Пятница, 26.04.2024, 21:31

Preview [5]
В данном разделе можно будет найти интересные preview-обзоры видеоигр.
Наши обзоры [6]
В данном разделе можно будет найти наши обзоры видеоигр.
Архив [1]
Здесь собраны интересные статьи игровой индустрии.
Описание игровых платформ [12]
информация о существующих на данный момент платформах
Аниме

Мэрдок Скрэмбл: Сжатие
Кровь-С
Блокнот Бога

Сериалы

Дневники вампира
Ведьмак
Блудливая Калифорния

Фильмы

Теккен: Кровавая месть
Сайлент Хилл
Последняя фантазия VII: Дети пришествия

Манга

Под покровом тени
Сколько пройденных игр на твоём счету?
Всего ответов: 15
Главная » Статьи » Preview

Witcher 2: Assassins of Kings

 
  Игра The Witcher (Ведьмак) конечно имеет свои недостатки, но по прежнему остается весьма популярной у геймеров, после выхода в 2007 году. В этом 2010 году разработчик продемонстрировал некоторые особенности сиквела, который стоит ожидать уже в 2011. Также, было отмечено, что консольные версии для Xbox 360 и PlayStation 3 возможны, но на данный момент никаких заявлений от разработчиков не было. Вторая игра, как и первая расскажет нам о приключениях седовласого ведьмака Геральта из Ривии. Кстати, в этом проекте будет использоваться новый движок, разработанный CD Projekt RED, который является переделанной версией движка Aurora Engine BioWare, известный по серии Neverwinter Nights.
  Казалось бы, CD Projekt RED очень уверен в игре The Witcher 2 (Ведьмак 2), так как они уже называют его наиболее перспективной RPG 2011 года. Нет сомнения, то что было представлено на выставке Gamescom, выглядит очень хорошо, и мы можем предположить, что в дальнейшем будут еще улучшения. Модели персонажей и анимация выглядят естественно, а некоторые открытые локации очень впечатляют. Механика игры будет похожа на первую часть, что продолжит добрую традицию влияния выбора героя на сюжетную линию. Игра включит в себя 16 различных вариантов окончания, но вам не придется ждать финала игры, чтобы почувствовать, как решения влияют на события в процессе игры.



  Чтобы подчеркнуть это, в демо-версии игры, которая была продемонстрирована разработчиками, мы прошли одну миссию различными путями. Каждое принятое решение ведет к определенной последовательности событий, которые могут конкретно отличатся при другом решении. Геральт начинает миссию будучи прикованным к стене тюремной камеры, которую охраняют 2 охранника. В связи с некоторыми обстоятельствами, которые не были показаны, Геральт имеет ключ к замку на цепях, однако дверь в темницу закрыта надежно, что делает возможность к бегству тяжелой. Для того, чтобы выйти из клетки и в конечном итоге из замка, в котором он и заточен, мы в роли Геральта начали смеяться над охранниками, подкалывая их дерзкими шуточками. Ребята не выдержали такой наглости и открыли дверь, чтобы наказать обидчика. Здесь остается только освободить руки и хорошо отметелить нахалов.
  Мы смогли оценить рукопашный бой в игре The Witcher 2 (Ведьмак 2), который теперь выглядит довольно интересно. Геральт наносит различные удары руками, а также помогает себе коленями, что приводит к отключке врагов. После того, как мы разобрались с охранниками, наш герой поднимает свой меч и пускается в поиски выхода из этого места. Здесь есть 2 варианта прохождения, где в первом случае Геральт побежал по тускло освещенным проходам замка уничтожая всех на своем пути мечем. Второй вариант более гуманный, где ведьмак использую скрытные местности тихо отключает врагов один за одним и молча выходит из замка.



  Система комбо все еще работает, но то что мы увидели в демо выглядит более гладко, чем хаотичные клики мышкой в предыдущей игре. Для того, чтобы использовать скрытность, Геральт может тушить факелы, которые весят на стенах, чтобы никто его не видел. В первом варианте прохождения, ведьмак наткнулся на девицу, которая также была в плену, которую мучает какой-то изверг. Шансов вызволить ее у нас не много, но обезвредив мучителя мы освободили девушку. Интересно то, что у этой барышни довольно смешанные чувства благодарности к спасителю, так как оказывается, что ранее Геральт убил ее сына.
  Во втором прохождении, Геральт в конце концов наткнулся на камеру, где содержат ее же сына, которого, очевидно, никто не убивал ранее. Мы решили помочь ему избежать своей участи, очистив его пути к выходу от охранников. Так как сын был слаб, Геральт должен помочь ему покинуть замок, позволив этому парню опереться на свое плечо.
Выбравшись из подземелья замка, Геральт попадает на гавань, которая красиво смотрится под синим небом. Гигантский город простирается в пределах видимости, оснащенный высокими башнями. Разработчики заверяют, что эта местность будет полностью создана для блуждания по ней в полной версии игры. Демо The Witcher 2 (Ведьмак 2) заканчивается тем, что на Геральта сыпется дождь из стрел лучников, которые находятся на стенах замка.


  Демо версия игры The Witcher 2 (Ведьмак 2) нам очень понравилась. Если вы не имеете понятие что такое игра Ведьмак, но любите ролевые игры и играть онлайн, вам нужно обязательно обратить внимание на эту серию. На самом деле вторая часть очень опережает предшественника и можно с уверенностью сказать, что разработчики находятся на верном пути.



Источник: http://www.sgames.ua/news/858/
Категория: Preview | Добавил: Dragon (19.04.2011)
Просмотров: 859 | Теги: Первые впечатления, Witcher 2: Assassins of Kings, Ведьмак 2 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Нет аватара
"Гости"

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Продолжение To the Moon


Отложен релиз Amnesia: A Machine for Pigs


Западная Phantasy Star Online 2


Триквел The Walking Dead в августе


Sniper: Ghost Warrior 2 не выйдет летом


РПГ Kingdoms of Amalur может перейти в собственность штата Род-Айленд


Портативный Mortal Kombat


Состоялся российский релиз квеста Yesterday

Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Copyright VGN © 2024 | Сайт создан на хостинге