Вторник, 19.03.2024, 04:16

Аниме

Мэрдок Скрэмбл: Сжатие
Кровь-С
Блокнот Бога

Сериалы

Дневники вампира
Ведьмак
Блудливая Калифорния

Фильмы

Теккен: Кровавая месть
Сайлент Хилл
Последняя фантазия VII: Дети пришествия

Манга

Под покровом тени
Какие игры предпочитаешь?
Всего ответов: 5
Главная » Каталог сайтов » Отдых и развлечения

Активный отдых [0]
Открытки и фотографии [0]
Игры [2]
Комиксы и анимация [2]
Путешествия и туризм [0]
Кино/видео [1]
Развлечения [1]
Романтика и секс [0]
Досуг [0]
Хобби [0]

В разделе сайтов: 6
Показано сайтов: 1-6



Путь GameWay начался с открытия одноименного блога о компьютерных играх. Со дня появления первого поста в блоге GameWay - его посетили более 150 тыс. геймеров, и это постоянное внимание к ресурсу вдохновило на поиск новых путей развития. Так появился переходной сайт Gameway.at.ua, построенный в системе Укоз. Его посетило еще более 50 тыс. игроков. Конечной же целью существования всего сделанного ранее была мечта об открытии полноценного и независимого сайта с собственным доменом и системой управления. Теперь это случилось - и мы рады представить вам GameWay.com.ua - первый авторский онлайн журнал о компьютерных играх в Украине.
Игры | Переходов: 2581 | Добавил: Dragon | Дата: 15.12.2011



StopGame.ru (SG, Стопгейм) — веб-сайт, русскоязычное интернет-издание. Посвящён игровой и частично ИТ-индустрии: на сайте публикуются обзоры и превью игр, присутствует архив вышедших и разрабатываемых игр, обзоры новых компьютерных технологий, аналитические и тематические статьи, видеоканал и многое другое. Является популярным российским игровым порталом наряду с такими сайтами как AG.ru, Igromania.ru и Playground.ru. Один из старейших сайтов в Рунете.
Игры | Переходов: 594 | Добавил: Dragon | Дата: 30.09.2011


Сайт http://mangavest.ru/ функционирует в полном соответствии со своим девизом «Расставим всё по полочкам!» – это постоянно обновляющийся каталог всей печатной манги, легально выпущенной на русском языке. Такой справочник незаменим для всех, кто следит за новинками в этой области. Кроме учетной части и новостной ленты, наличествует пока еще небольшая рубрика рецензий и раздел «События» с редкими, но меткими отчетами о манга-мероприятиях – так, корреспондент «Мангавест» первым в Рунете подробно рассказал о семинаре, проведенном в Москве издательствами Shogakukan и Kodansha. Рекомендуем ознакомиться.

Комиксы и анимация | Переходов: 858 | Добавил: Dragon | Дата: 26.06.2011


http://www.mania.com/ - это вторая инкарнация известного в прошлом онлайн-ресурса Anime on DVD – он влился в развлекательный портал, где рецензии на аниме-релизы соседствуют с обзорами новинок кино, ТВ, рынка комиксов и видеоигровой индустрии. Для отаку-коллекционеров данный сайт, как и прежде, полезен главным образом в виде гида по американским и, реже, японским изданиям аниме на DVD и Blu-ray – с подробными разборами дисков,пространными описаниями характеристик и дополнительных материалов.

Развлечения | Переходов: 617 | Добавил: Dragon | Дата: 26.06.2011



Что из себя представляет сайт http://manga-art.ru/? Взглянув на адрес можно подумать что это сайт о манге и искусстве или об искусстве манги. Да, так и есть. На сайте представлены множество переводимых на данный момент релизов манги на русский язык среди которых есть переводы нашей каманды Midnight Club - Manga Team. Также на сайте представлена информация об интересных аниме, японских играх, OSTах и о культуре Японии в общем. Интересный сайт, так сказать, на котором можно найти несколько интересных для себя манг и не только.

Комиксы и анимация | Переходов: 1058 | Добавил: Dragon | Дата: 26.06.2011


На видеопортале TVzavr размещена крупнейшая в Рунете коллекция лицензионного аниме, доступная для бесплатного просмотра всем желающим. Сейчас репертуар интернет-кинотеатра насчитывает более 350 часов аниме-контента – сериалов, полнометражных картин и OVA от таких издателей, как MC Entertainment и «Мега-Аниме». Все релизы дублированы на русский язык или снабжены синхронным закадровым озвучением на несколько голосов, что большая редкость на наших интернет просторах. Для просмотра необходимо установить AVPlayer, специальный плагин для браузера (поддерживаются MSIE версии 6 и выше, Firefox, Opera, Safari и Chrome). Руководство портала планирует окупить проект за счет показов рекламы, пока, на радость зрителям, отсутствующей. Заходим и смотрим аниме как положено.

Кино/видео | Переходов: 472 | Добавил: Dragon | Дата: 26.06.2011

Нет аватара
"Гости"

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Продолжение To the Moon


Отложен релиз Amnesia: A Machine for Pigs


Западная Phantasy Star Online 2


Триквел The Walking Dead в августе


Sniper: Ghost Warrior 2 не выйдет летом


РПГ Kingdoms of Amalur может перейти в собственность штата Род-Айленд


Портативный Mortal Kombat


Состоялся российский релиз квеста Yesterday

Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Copyright VGN © 2024 | Сайт создан на хостинге