Пятница, 26.04.2024, 22:21

| Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фильмы и сериалы » Киномания » The Thirteenth Floor/Тринадцатый этаж
The Thirteenth Floor/Тринадцатый этаж
DragonДата: Среда, 30.05.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline


Жанр: киберпанк, триллер, мелодрама, антиутопия
Режиссёр: Джозеф Руснак
Продюсер: Роланд Эммерих
В главных ролях: Крэйг Бирко, Армин Мюллер-Шталь, Гретхен Мол

Описание: «Трина́дцатый этаж» (англ. The Thirteenth Floor) — полнометражный художественный фильм режиссёра Джозефа Руснака и продюсера Роланда Эммериха, выпущенный в 1999 году для показа в кинотеатрах США и Германии.
В фильме частично экранизирован сюжет повести Simulacron-3 автора Дэниэла Ф. Галуйе, а также первого из серии рассказов Станислава Лема «Из воспоминаний Ийона Тихого»


Добавлено (30.05.2012, 22:09)
---------------------------------------------
Что мне понравилось в этом фильме так это сама идея. Все эти смодулированные миры, симулякры и тому подобные вещи мне нравятся сами по себе. Понравилось также то что присутствует элементы такого себе детектива. Как же это ещё называют... нуар или как-то так. Который как мне показалось неплохо поддерживается музыкальным сопровождением. Так же удивило решение с актёрским составом. Вот так вот получается одни и те же люди могут быть совсем разными личностями. Интересная такая фантазия на тему что из себя представляет этот мир. После просмотра и правда хочется поехать куда-нибудь и ехать до самого конца не смотря на все предупредительные знаки и преграды в надежде увидеть край света.
Конечно же не обошлось без огрехов. Мелких сюжетных, ну а может и не мелких. Как например эпизод когда главный герой зашёл в симуляцию забыв включить таймер, хотя сигнал об этом предупреждал чуть ли не всё помещение. Ну, тут можно сослаться на его спешку и стремление поскорее разобраться что происходит как можно скорее. Или же момент когда убили бармена попавшего в симуляцию которая выше уровнем. Ну нельзя же так оставлять пистолет где бы ты не был и что бы не увидел. Но может это и правда настолько удивительно что забываешь обо всём. Всё это можно как-то объяснить, но всё же как-то оно настораживает. Так же в фильме нет какого-то действия что ли. Экшн, во чтобы ещё не помешало. Хотя учитывая то что фильм несёт неплохую смысловую нагрузку, это можно ему простить.
Ах да, ещё снова эта любовь. Могу только сказать что конец показался довольно таки счастливым.
В общем, мне понравилось. По традиции ещё нужно оценку поставить. Думаю где-то 9 из 10. Возможно слегка завышено, но мне нравятся такие фильмы немного больше чем мелодрамы, фентези и что ещё там бывает. Даже небольшое упоминание о таком слове как киберпанк вызывает у меня восторг.




_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Четверг, 31.05.2012, 19:58 | Сообщение # 2
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот я, с середины фильма начал скучать, и уже не слишком внимательно следил за происходящим.
Начало интриговало, мне понравилась стилистика + философское настроение, намёк на тайну, и к тому же, я, как всегда, залез в Википедию и узнал, что в фильме частично экранизирован один из рассказов Станислава Лема, а это, пожалуй, мой любимый фантаст. Элемент детектива, о котором ты мне говорил - мне тоже приглянулся, да и сам детектив, как по мне, харизматичен.
Но вот потом, с появлением девушки(просто так совпало), или где-то в том районе, интерес начал пропадать. Я ждал чего-то философского, глубокого, но в итоге, фильм был наполнен каким-то непонятным действом, где мотивы некоторых героев были непонятны, да и не очень-то хотелось их узнать. Может это моя невнимательность, но, я так и не понял - почему бармен в самом начале вскрыл письмо, откуда детектив узнал про существование иных реальностей?
Ну а сама тема о том, что делает людей людьми и всякое такое - толком раскрыта и не была, и почему тот персонаж, который вселялся в главного героя, поехал крышей - для меня так и осталось загадкой. Не, ну там было что-то про бога, но как-то зыбко.
Ну и конечно концовка оказалась неожиданной, такой себе небольшой встряской, и как главный герой очнулся в чужом теле, с якобы любимой женщиной, а потом - гаснущий экран, и намёк на то, что и это всего лишь искусственная реальность.

7/10, ибо слишком обрывисто и малопонятно, ну и не зацепило, к тому же, край света, если я не "провтыкал", так и не показали, а меня всегда бесило, когда намекают-намекают, интригуют-интригуют, а потом с хохотом обламывают.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Четверг, 31.05.2012, 22:33 | Сообщение # 3
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм, как это ты умудрился пропустить эту сцену? Когда главный герой доехал до края он увидел сцену подобную постеру в этой теме в первом сообщении. Обрывающаяся пустота дальше которой ничего нет. Хотя что-что ты там про интернет рассказывал, ну может быть. Честно говоря прочитав описание такого жанра как нуар, обнаружилось что в этом фильме просто полно клише. Главный герой, который не понятно, то ли плохой, то ли хороший, назойливый детектив, который вечно что-то разнюхивает и женщина, воплощение недоверия и хитрости. Всё это присутствует, как оказалось, ещё во множествах фильмах. Но всё же я этого и не заметил. Всё таки подобные фильмы были популярны в военные годы, когда общество было подавленно длительной войной. Ну а мне фильмы тех лет не особо интересны. Почему бармен открыл письмо? Ну я даже не знаю, почему какой-то малознакомый бармен может открыть письмо. Вдруг он надеялся там прочитать что-то, что будет выгодным для него. Или может хотел убедиться что он не станет соучастником серии кровавых преступлений. Кто знает, но мотивов как по мне может быть много. С детективом мне тоже не очень понятно, но всё таки он же детектив. Он должен знать всё и не стоит его недооценивать.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Пятница, 01.06.2012, 13:05 | Сообщение # 4
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
А, даже так... ну, лично я, почтив всегда был за то, что "главное не что, а как", поэтому если клише хорошо реализовано, то не имею ничего против, а то бывает и так, что хочешь чтобы где-нибудь всё было по старинке - пусть предсказуемо, зато по душе, ан нет, автора что-то мутят. Кстати, хороший представитель нуара, хоть и не чистого, как по мне - "Город Грехов", но это так...
В итоге у меня всё упирается в то, что фильм просто не зацепил, хотя имел все шансы, потому что по ощущениям вначале было нечто смежное спилберговскому "Особое мнение", но нет, а мозг тоже не узрел ничего такого, где можно было бы многозначительно кивнуть, что, мол, большая работа была проделана, или что-то глубокое попалось, что-то что заставляет задуматься.
В итоге, единственный запоминающийся момент, это когда тот детектив съюморил, играя в ту игру, что был бы благодарен, если бы он не покидал город, и починил игру.

Ну, что дальше? С аниме уже определился?

P.S.Кстати, играл в The Binding of Isaac? Как по мне, отличный инди-проект + сейчас дополнение вышло The Wrath of the Lamb. Попробуй, если не играл, должно понравиться, только учти - время жрёт нереально, затягивает гораздо круче Diablo III, в которое я, к слову, поиграл, но играл у знакомого и с середины, и что-то не то чтобы в таком уж восторге, хотя, разумеется, вот где качество.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Пятница, 01.06.2012, 18:05 | Сообщение # 5
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Ясно. Ну, такое тоже бывает.
Думаю из аниме мне больше всего приглянулось "За облаками". Оно более новое и всё такое. Если не против, тогда наверное его и посмотрим.
The Binding of Isaac я как-то пробовал. Интересная вещь, но добрался я до неё тогда когда было мало времени. В итоге как-то удачно соскочил с неё)
В Diablo ещё не пробовал играть. Не знаю как там с качеством, но какой-то толстый мальчик умудрился умереть во время игрового марафона посвящённого этой игре. Это вроде бы как показатель. Ясное дело что я пишу это с саркастическим настроением, но всё же.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Пятница, 01.06.2012, 18:25 | Сообщение # 6
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Думаю из аниме мне больше всего приглянулось "За облаками".

Решено.
Quote (Dragon)
В итоге как-то удачно соскочил с неё)

Везунчик.
Quote (Dragon)
В Diablo ещё не пробовал играть.

Мне тут как раз один мой знакомый сказал, что когда достигаешь максимального - 60-го уровня, интерес сразу пропадает, что правда, это случилось уже только во время прохождения на третьем уровне сложности. Ну и + он играл в английскую лицензию, а на русском там вроде как отрывки книги Декарта Каина собираешь, всё такое... Ну и если не боишься себе чего-нибудь заспойлерить -посмотри CG-ролики на youtube`е, они, как всегда, шикарны.

Кстати, я тут только что с "Прометея" Ридли Скотта, и визуально, это конечно пиршество для глаз. Так что, если как-то посмотришь - смело создавай тему, как впрочем и по "Мстителям", если когда-нибудь доберёшься.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Пятница, 08.06.2012, 02:49 | Сообщение # 7
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Как я слышал про "Прометея", это то ещё зрелище, но сюжета там не наблюдали. Я его ещё не видел конечно. Если что-то из этого удастся посмотреть, то я посоздаю темы и всё такое. Кстати, я недавно умудрился по телевизору посмотреть "Кошачий глаз" по Стивену Кингу. Если видел, то тоже можно попробовать обсудить. Мне он даже понравился.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Пятница, 08.06.2012, 03:34 | Сообщение # 8
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Как я слышал про "Прометея", это то ещё зрелище, но сюжета там не наблюдали.

Ну, я старался не выражать своего мнения, чтобы оно не заражало тебя излишним субъективизмом. После просмотра, я сказал, что 9-ка. К вечеру было уже 8,5, а почитав форуму, напомнившие мне "много чего", оценка, ну скажем 8, и сколько из этого отходит визуальной составляющей и Шарлиз Тэрон... Тут просто вот в чём дилемма - тратить деньги, пожалуй, не стоит чтобы идти в кино, но посколько главное достоинство - картинка. то как раз в кино и надо идти...
Quote (Dragon)
умудрился по телевизору посмотреть "Кошачий глаз" по Стивену Кингу

Люблю экранизации Кинга, но эту не смотрел. Может посмотрю.

А за аниме пока что не брался. Не смотрел ещё ни одной работы Макото Синкая(полнометражной), но много слышал, поэтому как-то страшно - а вдруг разочарование? Или ещё хуже - обратное?! Жуткий это мир, Рома, скажу я тебе, если никакой фигни не будет, то сам придумаешь.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Пятница, 08.06.2012, 04:52 | Сообщение # 9
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот как. Ясно. Ну я уже посмотрел аниме. Написал что думаю. Но лучше не читай тогда, а то там спойлеры всякие и тому подобное. А потому как читать не будешь пока, то спрошу здесь. Как там поживаешь? Практика без практики уже прошла и началось ли что-то новое и интересное в твоей жизни?


_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Пятница, 08.06.2012, 17:38 | Сообщение # 10
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Заховать разговор о личном в тему под названием "Тринадцатый этаж"... по-моему, в этом что-то есть.

Ну, учебный год у меня уже закончился, а та практика ещё раньше. В принципе, нарассказывать можно многое, но... У меня вот, впервые появилась девушка, и это в 22 года! а через две недели её не стало, потому что она меня кинула, ну и всё это по таким смешным причинам, что мне просто не верилось. Также ко мне ещё одна девушка проявила симпатии(в принципе, они обе сделали первый шаг), вот только когда я сделал ей шаг навстречу, оказалось... не знаю что оказалось, и в итоге, закончилось ничем.
Я вот пошёл на права. Желания особенного нет, но как бы надо, да и лето. Меня родители и раньше агитировали, да я всё отказывался. А затем, с одним знакомым что-то в голву стукнуло, и решили купить запорожец. В итоге купили в Горловке, и уже на нём обратно ехали. Причин каких-то не было, да и глупо это слегка, чего уж там, вот и пришлось на права идти.
Также я отослал ещё одну книгу(третью) в издательства, и в общем, её тоже не издадут.
Остальные события на этом фоне как-то теряются, продолжаю изредка заниматься саморазитием - спорт, стихи учу, наблюдаю за своими переменами. План на лето основной у меня один - написать очередную книгу и послать её туда же. Ну, я не помню, говорил или нет, но сама эта учёба, лишь время для реализации плана А, и я недавно крепко задумался о плане Б, да что-то в голову ничего не приходит.

Вроде бы всё. Есть конечно ещё много мелочей, типа разочарований в тех с кем свела судьба, очередные приступы недодепрессий, и так далее, по мелочам.
А ты что расскажешь?


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Пятница, 08.06.2012, 19:01 | Сообщение # 11
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Занятно. Вроде бы столько всего произошло. Ну а отказы женщин делают мужчин только сильнее. Где-то я такое слышал.
Я сейчас заканчиваю учебный год. Осталось всего ничего тут. Как-то так получилось что все зачёты удалось сдать на коррупционной основе. Но я этому даже рад, так как для этого мне не потребовалось ничего зазорного. Розетки всякие и тому подобные мелочи которые всегда полезны на данной кафедре сравнимы с взаимовыгодным предложением от которого даже трудно отказаться. А ещё это очень большой секрет о котором лучше никому не рассказывать. Как-то так. Можно сказать что это даже вполне удачный семестр без особых долгов. Правда не сокращённый в связи с евро что было бы вообще шикарно, но что поделаешь.
В последнее время появилось свободное время. Даже как-то чувство какое-то появилось, словно отдохнувший. Даже как-то свободное время стал проводить для себя что ли. Наверное раньше тоже так было, но недавно я это начал замечать.
Кстати про книгу которую ты отослал, это очень даже интересно. Я бы даже попробовал её прочитать, ведь предыдущие как по мне были довольно таки занимательными. Если конечно ты не против.
Насчёт плана Б. Это тоже правильно. Ведь никогда не знаешь что может случаться с планом А. Хотя я мог бы сказать что может ничего и не надо придумывать. Плыви по течению и смотри на этот спектакль под названием жизнь. Но это как-то не совсем то что нужно советовать.
Думаю это всё что я могу рассказать.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Пятница, 08.06.2012, 21:01 | Сообщение # 12
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Значит, у тебя всё как всегда как и у меня, но просто намечаются какие-то тенденции в смене собственного мироощущения? Если так, то это, кстати, главное. Есть такое предположение, что умные люди совершенствуются для себя, а не для того чтобы оценили, и попытавшись применить следствия своего прогресса в мире, я понял всю иронию - на самом деле всем просто пофиг, что там у тебя, вот мудрые даже и не пытаются себя разочаровывать.

Про книгу - я всегда "за", только она была раньше предыдущей написана, я просто её недавно доредактировал. Это не значит что стилистически она хуже той, которую иты читал, просто "в моём стиле", это , можно так сказать, философские притчи об обычной жизни, и сюжетом они не очень изобилуют. То есть, там есть продвижения, но они происходят непосредственно в героях, и по идее, каждый отрывок представляет собой произведение искусства, и заставляет задуматься. Ну, так вижу это я, а у меня ведь синдром Бога... Книгу я отослал на твой старый адрес.

У тебя, кстати, есть планы на лето? А то ты ничем таким не обмолвился. Лично я, как предполагал вначале лета, хотел бы встретиться, но теперь буду свободен только в августе.

Добавлено (08.06.2012, 20:01)
---------------------------------------------
И да, расскажи про свои планы на сайт, если ты ещё не охладел.
Ну а также впечатления о E3, если следишь и есть что сказать.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Пятница, 08.06.2012, 21:41 | Сообщение # 13
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
В смене мироощущении таких особых тенденций нет. Есть только не большие переоценки ценностей, ну и, как бы это сказать, расстановка приоритетов. Но это вроде бы мелочи которые не влияют в целом на цели в жизни и тому подобные вещи, если они конечно же есть. В общем, как по мне лучше сосредоточиться на себе родимом и думать что лучше для себя, а не окружающих. Хотя можно посопутствовать и им, если это принесёт пользу или выгоду. Эгоистично? Ну и ладно.

Книгу уже получил. Хотя бегло прочитав первые строки уже показалось что они несут в себе нечто стилистическое. Но кто знает что будет дальше. Может я ещё разочаруюсь. Это я к тому чтобы ты не радовался преждевременно.

Насчёт сайта, я продолжу. Пока закончу учёбу, а после того уже и продолжу.
E3 видел конечно. Я бы наверное не смог бы пропустить что-то подобное. Больше всего понравились Tomb Raider, Devil May Cry и Darksaiders. Tomb Raider тем что мне показалось что намечается что-то новое в серии. Но всё же как может так не везти я даже ума не приложу. Кажется что любой шаг в игре сопутствует обвалу неприятностей. Разработчики называют это survivor action, ну а я просто посмотрю что из этого получится так как это занятно. А Devil May Cry и Darksaiders тем что это слешеры, которые как и должно быть просто хлещут динамикой.

Ах да, ещё планы на лето и в этот раз чуть не забыл. Думаю, закончу учёбу, займусь работой. Если удастся, то может и на море рвану. Было бы хорошо. Правда вот не особо понял про встретиться в начале лета. Неужели и правда решил повстречать меня в реальном мире? Что ж, может быть, когда-нибудь и правда стоит.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Пятница, 08.06.2012, 22:41 | Сообщение # 14
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
В общем, как по мне лучше сосредоточиться на себе родимом и думать что лучше для себя

Ну это само собой. Сам о себе не подумаешь, никто не подумает. Все мы эгоистичны, просто некоторые слишком, да ещё и показывают это. Конечно можно всё спихнуть на темперамент, но оправдать можно что угодно, и обычно это делают для утешения, а не наоборот. Кроме того, порой чужая притязательность нам кажется какой-то не такой, вечно нас всё не устраивает, а вот от себя принимаем с лёгкостью, так что жить в мире с собой - это, думаю, одна из верхних ступеней(я бы даже сказал этажей(подмигивает)) достижения личности. Да и Дейл Карнеги советовал смириться с неизбежным. Типа, ну не 2-метровый я красавец, так что с того, убиваясь-то этого не изменишь.
Quote (Dragon)
Но кто знает что будет дальше. Может я ещё разочаруюсь. Это я к тому чтобы ты не радовался преждевременно.

Даже и не знаю что сказать. Мне будет приятно, если тебе понравится, но сам понимаешь, когда не понравилось издательству, всё погружается в серые тона, а то что она, может быть, шедевральна, и чьё-то непонимание лишь подчёркивает это, как-то не сильно окрыляет.
Quote (Dragon)
Насчёт сайта, я продолжу. Пока закончу учёбу, а после того уже и продолжу.

Намерен что-то менять? Потому как гостей переодически видно, а пообщаться больше никто и не заходит. Вот раньше твой друг Prince был, tornak изредка, но вот новички заглядывающие на огонёк... не, я не то чтобы этого хотел, просто, констатация факта.
Quote (Dragon)
E3 видел конечно. Я бы наверное не смог бы пропустить что-то подобное.

Ну, меня подобное больше интересует из-за снегопада CG-шек. Мои фавориты - Tomb Raider(действительно классно, показана ранимость человека, первое убийство, постановка), Dishonored(стилистически понравилась, да и атмосферно, стимпанк, к тому же, может и тебе приглянется), Resident Evil 6(5-ую я бросил, но 6-ая выглядит как эпик), ну а также Beyond: Two Souls, хотя на ПК ей никогда не оказаться, и может ещё что-то забыл. Ну и игры не привлекают так сильно как раньше, во всяком случае, когда находишься вне игрового процесса.
Quote (Dragon)
Думаю, закончу учёбу, займусь работой.

Что за работа?
Quote (Dragon)
Неужели и правда решил повстречать меня в реальном мире? Что ж, может быть, когда-нибудь и правда стоит.

Ты так сказанул, будто финальный Босс в Persona... или даже намёк на какую-то тайну, хотя цветовое оформление твоего сайта и намекает на... таааайнуу...


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Пятница, 08.06.2012, 23:15 | Сообщение # 15
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nema)
Да и Дейл Карнеги советовал смириться с неизбежным. Типа, ну не 2-метровый я красавец, так что с того, убиваясь-то этого не изменишь.

Да, я как-то даже пытался читать его книгу, но пришёл к выводу что... Не помню. Но почему-то я его забросил.
Quote (Nema)
Намерен что-то менять?

Ещё подумаю. Менять это конечно интересно, правда нужно для этого обладать некими знаниями чтобы знать что нужно для достижения поставленной цели. Коды всякие, скрипты. Или просто хорошо копировать наделяя его чем-то своим. Ну и раз ты говоришь про гостей, то наверное в скором времени я даже кину пару новостей для профилактики.
Quote (Nema)
Ну, меня подобное больше интересует из-за снегопада CG-шек.

И то правда. Иногда даже ждёшь чего-то большего чем просто роликов. Анонсов всяких интересных. Ведь все издатели так и намереваются что-то скрыть чтобы устроить сюрприз на своей презентации. Ну, так хотя бы должно быть. А Resident Evil 6 мне тоже приглянулся. Забыл даже немного про него. 5я часть мне не очень понравилась, а вот 4я была очень даже ничего. Пусть даже я её прошёл на компьютере до которого она добралась через два портирования.
Quote (Nema)
Что за работа?

Что-нибудь попробую найти оптимальное. Пока не знаю.
Quote (Nema)
Ты так сказанул, будто финальный Босс в Persona... или даже намёк на какую-то тайну, хотя цветовое оформление твоего сайта и намекает на... таааайнуу...

Это ещё откуда? Неужели решил добрать до этой серии? И да, на самом деле на этом сайте полно... таааайн...



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
Форум » Фильмы и сериалы » Киномания » The Thirteenth Floor/Тринадцатый этаж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


-Скрыть

Мини-чат

Обновления на форуме

29.11.2020 klimlimonov пост в теме "Intel или AMD"
16.04.2017 lolikop пост в теме "Mass Effect"
08.10.2013 Dragon пост в теме "Звёздный путь/Star Trek"
23.09.2013 Nema пост в теме "В диких условиях/Into the Wild"
20.09.2013 Nema пост в теме "3 идиота/3 idiots"
17.09.2013 tornak пост в теме "Лолита/Lolita"
30.08.2013 Nema пост в теме "Господин Никто/Mr. Nobody"
23.08.2013 tornak пост в теме "Про комікси"
18.08.2013 Dragon пост в теме "Семь/Seven"
05.08.2013 Nema пост в теме "Типа крутые легавые/Hot Fuzz"
29.07.2013 Nema пост в теме "Догвилль/Dogville"
28.07.2013 Dragon пост в теме "Сердце Ангела/Angel Heart"
16.07.2013 Nema пост в теме "Вверх/Up"
27.05.2013 Nema пост в теме "Форсаж 6/Fast & Furious 6"
27.05.2013 Nema пост в теме "Двойная рокировка"
26.05.2013 Dragon пост в теме "Tomb Raider"
04.05.2013 Nema пост в теме "BioShock Infinite"
23.04.2013 Dragon пост в теме "Отступники/The Departed"



Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Copyright VGN © 2024 | Сайт создан на хостинге