Пятница, 29.03.2024, 11:22

| Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фильмы и сериалы » Киномания » The Thirteenth Floor/Тринадцатый этаж
The Thirteenth Floor/Тринадцатый этаж
NemaДата: Суббота, 09.06.2012, 00:27 | Сообщение # 16
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Не помню. Но почему-то я его забросил.

(сурово)На твоё счастье, г-н Карнеги уже давно в лучшем мире, и это не стало для него тем самым непереносимым ударом, попирающим всю его философию.
Quote (Dragon)
Менять это конечно интересно, правда нужно для этого обладать некими знаниями

Я вообще-то даже не знаю. Под переменами я не подразумевал, например, редизайн сайта. То есть, новости нужно кидать, чтобы сайт "жил", но для привлечения людей, как по мне, нужно обмениваться баннерами, и всякое такое, но ты вроде и так в этом перуспел, вот только что-то новости никто даже не комментировал. Хотя конечно, это глобальный интернет, а сайт на укозе, так что не знаю, не достигнут ли потолок уже сейчас.
Quote (Dragon)
И то правда. Иногда даже ждёшь чего-то большего чем просто роликов. Анонсов всяких интересных.

Как писал Шекспир - "Гнаться за мечтой, всегда доставляет больше удовольствия, чем ею обладать". То есть, ждёшь какого-то порта на ПК, что аж чешется, и вот его объявляют и ты до непреличия рад. А играть? Не, зачем, ведь теперь есть возможность. Ну а 4-го Резидента я считаю одной из лучших игр в которую играл, несмотря на кривой порт.
Quote (Dragon)
Это ещё откуда? Неужели решил добрать до этой серии?

Нет, просто в пример решил привести твою любимую серию, для пущего эффекта. (зловещий смех)Как приятно дурачить этих людишек!!!

Кстати, ты на Мангани ещё зависаешь, есть что интересного об этом рассказать?


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Суббота, 09.06.2012, 00:46 | Сообщение # 17
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nema)
(сурово)На твоё счастье, г-н Карнеги уже давно в лучшем мире, и это не стало для него тем самым непереносимым ударом, попирающим всю его философию.

Как же мне повезло. Да это просто снисхождение с небес, как удача мне улыбнулась.
Quote (Nema)
Хотя конечно, это глобальный интернет, а сайт на укозе, так что не знаю, не достигнут ли потолок уже сейчас.

Ну то что сайт на ucoz ещё не ограничивает его в возможностях. Как я помню, не было ничего что нельзя было реализовать на данной платформе. Были бы руки только прямые. Но вот привлечение посетителей это другой вопрос. И всё же здесь я думаю тоже можно что-то придумать.
Quote (Nema)
Как писал Шекспир - "Гнаться за мечтой, всегда доставляет больше удовольствия, чем ею обладать"

Да, да. Как там было. Лучше журавль в руках чем синица в небе. Я знаю что наоборот, но так интереснее.
Quote (Nema)
(зловещий смех)Как приятно дурачить этих людишек!!!

Вот как, ну я это запомню...
Quote (Nema)
Кстати, ты на Мангани ещё зависаешь, есть что интересного об этом рассказать?

Заглядываю иногда. В делах тамошних не особо участвую, но всё же сайт ещё живёт. Правда пока мало что переводится. Сокрушитель в основном.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Суббота, 09.06.2012, 10:51 | Сообщение # 18
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Ну то что сайт на ucoz ещё не ограничивает его в возможностях.

Я говорю о стереотипах. Просто, как минимум, согласись, без ucoz, как-то престижнее, да и имя короче, а это, своего рода, тоже +.
Quote (Dragon)
Да, да. Как там было. Лучше журавль в руках чем синица в небе. Я знаю что наоборот, но так интереснее.

А ещё... ещё... сколько верёвочке не виться, а прибыльные серии игр, всё равно доить до бесконечности будут.
Quote (Dragon)
Вот как, ну я это запомню...

(холодный блеск в глазах)Надеюсь так и будет.
Quote (Dragon)
Заглядываю иногда. В делах тамошних не особо участвую, но всё же сайт ещё живёт. Правда пока мало что переводится. Сокрушитель в основном.

То есть, в интернете нигде больше не общаешься? Ну я тоже, разве что комментарии на кино-говно читаю + несколько тематических сайтов(бокс, рэстлинг, тощо).


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Суббота, 09.06.2012, 20:03 | Сообщение # 19
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nema)
Я говорю о стереотипах. Просто, как минимум, согласись, без ucoz, как-то престижнее, да и имя короче, а это, своего рода, тоже +.

Может быть в этом что-то и есть.
Quote (Nema)
А ещё... ещё... сколько верёвочке не виться, а прибыльные серии игр, всё равно доить до бесконечности будут.

Куда же без этого...
Quote (Nema)
То есть, в интернете нигде больше не общаешься?

Речь же шла о мангани. Так конечно что-то да посещаю, даже комментирую, иногда. Сайты "Шпиль" и "Gameway" например. Ещё всякие аниме сайты, но это только потому что я ищу на них продолжения онгоингов которые я смотрю.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
Форум » Фильмы и сериалы » Киномания » The Thirteenth Floor/Тринадцатый этаж
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


-Скрыть

Мини-чат

Обновления на форуме

29.11.2020 klimlimonov пост в теме "Intel или AMD"
16.04.2017 lolikop пост в теме "Mass Effect"
08.10.2013 Dragon пост в теме "Звёздный путь/Star Trek"
23.09.2013 Nema пост в теме "В диких условиях/Into the Wild"
20.09.2013 Nema пост в теме "3 идиота/3 idiots"
17.09.2013 tornak пост в теме "Лолита/Lolita"
30.08.2013 Nema пост в теме "Господин Никто/Mr. Nobody"
23.08.2013 tornak пост в теме "Про комікси"
18.08.2013 Dragon пост в теме "Семь/Seven"
05.08.2013 Nema пост в теме "Типа крутые легавые/Hot Fuzz"
29.07.2013 Nema пост в теме "Догвилль/Dogville"
28.07.2013 Dragon пост в теме "Сердце Ангела/Angel Heart"
16.07.2013 Nema пост в теме "Вверх/Up"
27.05.2013 Nema пост в теме "Форсаж 6/Fast & Furious 6"
27.05.2013 Nema пост в теме "Двойная рокировка"
26.05.2013 Dragon пост в теме "Tomb Raider"
04.05.2013 Nema пост в теме "BioShock Infinite"
23.04.2013 Dragon пост в теме "Отступники/The Departed"



Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Copyright VGN © 2024 | Сайт создан на хостинге