Вторник, 07.05.2024, 15:57

| Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фильмы и сериалы » Киномания » X-men/Люди Икс (серия фильмов)
X-men/Люди Икс
DragonДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:48 | Сообщение # 16
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nema)
Ух ты, так ты разбираешься в биологии...

Когда-то в школе рассказывали что-то подобное, но учитывая то что мне всё равно ставили низкие оценки за фамилию, а не за знания как бы я не старался, учил я биологию без особого желания. Да и учил ли вообще... Смысла ведь не было. Так что скорее всего я в ней не разбираюсь.
Quote (Nema)
Ну да, если говорить о всяких гневливых титанах...

Мне недавно как раз довелось его посмотреть, но прелесть этого фильма я не понял.
Quote (Nema)
Кстати, вот этот фильм, вроде как очень зрелищный: http://ru.wikipedia.org/wiki/Рейд_ (фильм)
Я конечно ещё не смотрел.

Я тоже не видел. Хотя трудно представить зрелищный фильм съёмки которого происходят предпочтительно в одном здании. Для зрелищности нужен масштаб. Но, это всего лишь мои домыслы. Может там дела обстоят совсем иначе.
Quote (Nema)
Хм, получается, обсуждать снова больше нечего... может мы (особенно ты), такие фильмы выбираем.

Как же ты предлагаешь решить эту проблему?



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:58 | Сообщение # 17
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
но учитывая то что мне всё равно ставили низкие оценки за фамилию

Это ты так обыгрываешь предвзятое к тебе отношение?
Quote (Dragon)
а не за знания как бы я не старался, учил я биологию без особого желания

А вот у меня, биология как-то не усваивалась (чёртов метаболизм). Но потом нужно было для поступления и я пошёл на курсы. Даже определённые знания усвоил... а вообще - биология это интересно, особенно если дело касается не флоры.
Quote (Dragon)
Мне недавно как раз довелось его посмотреть, но прелесть этого фильма я не понял.

Ну, его прелесть - в отсутствии прелести. По-моему, гениальный ход.
Quote (Dragon)
Хотя трудно представить зрелищный фильм съёмки которого происходит предпочтительно в одном здании

Ну, если ты предпочитаешь спецэффекты, то, пожалуй. Но все же мы любили махачи Ван Дамов и Джеки Чанов, всю эту постановку и хореографию. В общем, тут такое же - Онг Баки всякие и иже с ними. Хотя на самом деле не так. именно злостный вынос, где на первом месте, вроде как показная эффективность.
Quote (Dragon)
Как же ты предлагаешь решить эту проблему?

Наверное, не дам тебе больше выбирать... да никак, я просто пошутил. Если у нас мнение практически одмнаковое - что тут обсуждать. А даже если и нет, то, полагаю, мы бы очень быстро сошлись на том, что у нас просто разные вкусовые предпочтения.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:09 | Сообщение # 18
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nema)
Это ты так обыгрываешь предвзятое к тебе отношение?

Оно таким и было, только не в лучшую сторону.
Quote (Nema)
А вот у меня, биология как-то не усваивалась (чёртов метаболизм). Но потом нужно было для поступления и я пошёл на курсы. Даже определённые знания усвоил... а вообще - биология это интересно, особенно если дело касается не флоры.

Что же именно в этом интересного? Может я что-то пропустил. Ну, ясно там кости можно ломать в правильных местах, но вдруг есть что-то ещё.
Quote (Nema)
Ну, если ты предпочитаешь спецэффекты, то, пожалуй. Но все же мы любили махачи Ван Дамов и Джеки Чанов, всю эту постановку и хореографию. В общем, тут такое же - Онг Баки всякие и иже с ними. Хотя на самом деле не так. именно злостный вынос, где на первом месте, вроде как показная эффективность.

Вот оно что. Ну конечно такие постановки мне нравятся. Я просто по описанию подумал что дальше перестрелки под разными ракурсами и замедлением дело не продвинется.
Quote (Nema)
Наверное, не дам тебе больше выбирать... да никак, я просто пошутил. Если у нас мнение практически одмнаковое - что тут обсуждать. А даже если и нет, то, полагаю, мы бы очень быстро сошлись на том, что у нас просто разные вкусовые предпочтения.

С одной стороны хорошо, с другой и не очень. В принципе как и всё остальное.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:19 | Сообщение # 19
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Оно таким и было, только не в лучшую сторону.

А причины? Меня вот тоже не любили. Кто-то скажет что много болтал и нарушал дисциплину, но я-то знаю, что они просто завидовали.
Quote (Dragon)
Ну, ясно там кости можно ломать в правильных местах, но вдруг есть что-то ещё.

Хе-хе... Ну не знаю. Всякие процессы - типа, почему кровь красная и на вкус как железо, как срастаются кости, в каком кругу ада какой части пищеварительной системы расщепляется то-то, тощо. Ну и мозги - вещь занимательная, если не вдаваться в подробности.
Quote (Dragon)
Я просто по описанию подумал что дальше перестрелки под разными ракурсами и замедлением дело не продвинется.

Я видел отрывки, и там, один азиат бил других азиатов... европейцы, говорят, вне себя от счастья.
Quote (Dragon)
С одной стороны хорошо, с другой и не очень. В принципе как и всё остальное.

Ты хочешь развести срач?


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:29 | Сообщение # 20
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nema)
А причины? Меня вот тоже не любили. Кто-то скажет что много болтал и нарушал дисциплину, но я-то знаю, что они просто завидовали.

Я как-то не понравился классному руководителю. Дело скорее не в дисциплине, а в безучастности. Ну, не хотел я соглашаться с всеобщим беспределом и старался этого избегать. И как-то так получилось что это отношение передалось и преподавателю биологии. Хотя она и сама по себе ещё той ... была.
Quote (Nema)
Хе-хе... Ну не знаю. Всякие процессы - типа, почему кровь красная и на вкус как железо, как срастаются кости, в каком кругу ада какой части пищеварительной системы расщепляется то-то, тощо. Ну и мозги - вещь занимательная, если не вдаваться в подробности.

Наверное больше это интересует тебя как психолога. Я про мозги.
Quote (Nema)
Я видел отрывки, и там, один азиат бил других азиатов... европейцы, говорят, вне себя от счастья.

Мне это уже кажется эпичным.
Quote (Nema)
Ты хочешь развести срач?

В любом случае, я буду рад даже простому общению. С тобой это как-то интересно получается.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:37 | Сообщение # 21
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Ну, не хотел я соглашаться с всеобщим беспределом и старался этого избегать

В смысле? Ты уже тогда видел куда катится страна?
Quote (Dragon)
Хотя она и сама по себе ещё той ... была.

I need подробности!
Quote (Dragon)
Наверное больше это интересует тебя как психолога. Я про мозги.

Как сказать... мне больши интересны всякие расстройства, а не устройства.
Quote (Dragon)
Мне это уже кажется эпичным.

Ага, и главное, если бы это был гость из толерантной европы - тут же обвинения в неполиткорректности. А так, азиат азиата, или афроамериканец азиата, или гей азиата - тут всё нормально.
Quote (Dragon)
В любом случае, я буду рад даже простому общению. С тобой это как-то интересно получается.

(важно надувает щёки)Ну этож я. Ты, кстати, тоже ничё так...

Ну а у тебя же есть друзья и в реальной жизни - тебя устраивает то общение, которое они могут предлоджить?


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:46 | Сообщение # 22
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nema)
В смысле? Ты уже тогда видел куда катится страна?

До страны мне тогда не было дела. Класс, школа. Что-то в таких масштабах.
Quote (Nema)
I need подробности!

Слишком много истерики и не здравого фанатизма к природе в куче со здоровым образом жизни.
Quote (Nema)
Как сказать... мне больши интересны всякие расстройства, а не устройства.

Я даже и не сомневался.
Quote (Nema)
(важно надувает щёки)Ну этож я. Ты, кстати, тоже ничё так...

Чувствую себя так словно я заставил тебя это сказать.
Quote (Nema)
Ну а у тебя же есть друзья и в реальной жизни - тебя устраивает то общение, которое они могут предлоджить?

Да, вполне достойно, хоть и проще.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:52 | Сообщение # 23
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
До страны мне тогда не было дела. Класс, школа. Что-то в таких масштабах.

Я пошутил. Давай рассказывай, мне интересно, что же там за беспредел творился, в котором ты доблесно отказался принимать участие.
Quote (Dragon)
Слишком много истерики и не здравого фанатизма к природе в куче со здоровым образом жизни.

Может я изврат, но я подумал о клубничке...
Quote (Dragon)
Я даже и не сомневался.

(в истерике) Вот и не сомневайся! Ты слышишь?! Не сомневайся! Я ненавижу тебя! ААААА!!!!!!!!
Quote (Dragon)
Чувствую себя так словно я заставил тебя это сказать.

(потирает висок, к которому, только что был приставлен пистолет) Да ладно, как ты мог о таком подумать?
Quote (Dragon)
Да, вполне достойно, хоть и проще

В данном случае - проще значит хуже или просто проще? И это действительно друзья, или так, одно слово?


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Понедельник, 09.07.2012, 04:08 | Сообщение # 24
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nema)
Я пошутил. Давай рассказывай, мне интересно, что же там за беспредел творился, в котором ты доблесно отказался принимать участие.

Ну, там что-то вроде участия в мероприятиях в которых я бы и не стал принимать участия. Подлизывание к преподавателям, всякие бззз, бззззз. Вы нам так нравитесь, бззззззз. Мне такое не нравилось потому и обходил стороной. А преподавателям похоже наоборот было приятно потешить своё самолюбие.
Quote (Nema)
(в истерике) Вот и не сомневайся! Ты слышишь?! Не сомневайся! Я ненавижу тебя! ААААА!!!!!!!!

Я что, я ничего. Даже и не подумал бы.
Quote (Nema)
Может я изврат, но я подумал о клубничке...

Мне даже представить трудно как это у тебя получилось...
Quote (Nema)
(потирает висок, к которому, только что был приставлен пистолет) Да ладно, как ты мог о таком подумать?

Просто показалось значит.
Quote (Nema)
В данном случае - проще значит хуже или просто проще? И это действительно друзья, или так, одно слово?

Проще значит проще, но то же вполне неплохо. И да, друзья, хоть их не так и много.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Понедельник, 09.07.2012, 04:14 | Сообщение # 25
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Ну, там что-то вроде участия в мероприятиях в которых я бы и не стал принимать участия.

Тоже такое не люблю
Quote (Dragon)
А преподавателям похоже наоборот было приятно потешить своё самолюбие.

Фу быть такими. Ненавижу подобных людей. Кстати, Рома, ты бы ещё раз не мог повторить, что я восхитительный собеседник?
Quote (Dragon)
Мне даже представить трудно как это у тебя получилось...

Вот и не представляй... и вообще, клубника полезная. А то о чём ты подумал... мне даже и думать не хочется.
Quote (Dragon)
Проще значит проще, но то же вполне неплохо. И да, друзья, хоть их не так и много.

Ну, так это же замечательно. У меня вот тоже есть близкие люди. Видимся не то чтобы часто, но и не редко. А вообще я затворник. Так сказать - по человеку на каждую ситуацию - с кем кататься, с кем философствовать, а с кем в кино ходить.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Понедельник, 09.07.2012, 04:22 | Сообщение # 26
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nema)
Фу быть такими. Ненавижу подобных людей. Кстати, Рома, ты бы ещё раз не мог повторить, что я восхитительный собеседник?

Я же так прямо об этом не говорил. В любом случае это вредно.
Quote (Nema)
Вот и не представляй... и вообще, клубника полезная. А то о чём ты подумал... мне даже и думать не хочется.

Я как раз о том что нужно подумал. Я даже подумать не мог что подумаешь что я о таком мог подумать.
Quote (Nema)
Ну, так это же замечательно. У меня вот тоже есть близкие люди. Видимся не то чтобы часто, но и не редко. А вообще я затворник. Так сказать - по человеку на каждую ситуацию - с кем кататься, с кем философствовать, а с кем в кино ходить.

Я был бы не я если бы не подумал о том что тоже отношусь к какой-то категории в твоём понимании.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Понедельник, 09.07.2012, 04:29 | Сообщение # 27
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Я как раз о том что нужно подумал. Я даже подумать не мог что подумаешь что я о таком мог подумать.

Ну, если только предположить, что ты подумал о том, что я подумал о чём ты только собирался подумать, и в итоге, мы оба предсказали о чём подумает другой и не стали думать... Интересно, к чему я это написал?
Quote (Dragon)
Я был бы не я если бы не подумал о том что тоже отношусь к какой-то категории в твоём понимании.

Не, ну я просто обобщал с небольшой долей иронии, каждого из тех трёх людей, с которыми я общаюсь. Мы вот тоже с тобой философствуем, и как бы, по кинотеатрам шастаем. А вообще, я не подразделяю людей на категории. Во всяком случае, осознанно. Конечно порой получается, но в целом, для меня существует 2 категории - Я и остальные.

Ладно, Рома, я уже, пожалуй, попробую спать, а то, на вождение ещё.
Как всегда, было приятно с тобой пообщаться.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Понедельник, 09.07.2012, 04:30 | Сообщение # 28
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Ясно. Тогда спокойной ночи. Ещё где-нибудь спишемся.


_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
Форум » Фильмы и сериалы » Киномания » X-men/Люди Икс (серия фильмов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


-Скрыть

Мини-чат

Обновления на форуме

29.11.2020 klimlimonov пост в теме "Intel или AMD"
16.04.2017 lolikop пост в теме "Mass Effect"
08.10.2013 Dragon пост в теме "Звёздный путь/Star Trek"
23.09.2013 Nema пост в теме "В диких условиях/Into the Wild"
20.09.2013 Nema пост в теме "3 идиота/3 idiots"
17.09.2013 tornak пост в теме "Лолита/Lolita"
30.08.2013 Nema пост в теме "Господин Никто/Mr. Nobody"
23.08.2013 tornak пост в теме "Про комікси"
18.08.2013 Dragon пост в теме "Семь/Seven"
05.08.2013 Nema пост в теме "Типа крутые легавые/Hot Fuzz"
29.07.2013 Nema пост в теме "Догвилль/Dogville"
28.07.2013 Dragon пост в теме "Сердце Ангела/Angel Heart"
16.07.2013 Nema пост в теме "Вверх/Up"
27.05.2013 Nema пост в теме "Форсаж 6/Fast & Furious 6"
27.05.2013 Nema пост в теме "Двойная рокировка"
26.05.2013 Dragon пост в теме "Tomb Raider"
04.05.2013 Nema пост в теме "BioShock Infinite"
23.04.2013 Dragon пост в теме "Отступники/The Departed"



Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Copyright VGN © 2024 | Сайт создан на хостинге