Понедельник, 29.04.2024, 18:59

| Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры » Другие темы » Обсуждение игровой индустрии (общаемся по данному поводу на любые темы)
Обсуждение игровой индустрии
DragonДата: Суббота, 16.04.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот ... только с чего начать ...
кстати ты за поколениями консолей не наблюдал ... ?
ну там какая консоль как выходит и что в последствии их этого выходит
есть очень интересные истории из серии как это было ...



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Суббота, 16.04.2011, 01:39 | Сообщение # 2
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
В своё время, я читал журналы от корки до корки, а в СИ были популярны темы по сравнению консолей, хотя бы по линейке игр, и я болел за Xbox, хотя покупать не собирался...
В общем, наблюдал.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Суббота, 16.04.2011, 01:46 | Сообщение # 3
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
ясно ... мне понравилось как мне про конкурнцию 3DO с первым playstation рассказывали ...
мол держались одинаково ... 3DO даже по железу была лучше ...
но продуманый ход продажи меморикардов к playstation вместе с консолями за ту же
цену что и 3DO без меморикарда быстро поднял рейтинг playstation вверх ...
ну а так я за Sony ... конечно есть в этом что - то ...
и портативные консоли выпускают и стационарные ...
в плане идей Билу до этого далековато ...



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Суббота, 16.04.2011, 02:03 | Сообщение # 4
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, лично сам Билл, думаю мало к чему причастен, а вот Sony мне совсем не нравится, во-первых, её эксклюзивы, точно не выйдут на ПК, а во-вторых, третья Playstation долгое время выезжала на одном только имени + у них всё же связи, ведь самые лучшие игры для второй, разработали внутренние студии, ну или что-то в этом роде.
Мне просто не нравится Sony и всё, то есть, возможно потому что люди подсознательно симпатихзируют более слабому, а при смене поколений, у Sony позиции были посильнее, но в итоге... если бы не патологическая нелюбовь японцев к гайдзинским штучкам, то всё могло сложиться иначе, а вот по продожам, у обоих консолей, вроде бы под 40 миллионов.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Суббота, 16.04.2011, 02:17 | Сообщение # 5
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
да просто проблема в Blu-ray ... согласись ... кто их у нас будет покупать, пока не хакнут дела не будет ...
кстати так же было и на первом и на втором playstation ... тоже ставили защиту на диски ...
но раньше ломали быстрее ...
в Blu-ray места на диске больше ... да и в плане железа Sony получше ...
плюс всякие фишки с PSP и PS3 ... мол скачивай игры с playstation network и тут же кидай их на PSP ...
а сколько было предвкушений о Linux на PS3 ...
но в общем да ... есть у них неприязнь к гайдзинам ...
можно было бы столько консолей и в странах СНГ продать ... и дисков тоже ...



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Суббота, 16.04.2011, 02:24 | Сообщение # 6
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, я же не про нас, к тому же, в своё время Blu-ray и выграли у HD-Dvd во многом благодаря поддержки Сони, так что это козырь, но то что у Сони мощнее железо, не значит ничего, то есть вообще, подобное это мелочи, потому что игры либо плохо оптимизированны, либо из платформы слабо выжимают.
Ну а то что у Сони лучшее прошлое, как я читал, они сами и загубили, то у них несовместимость, то платное всё, а игры на PSP, это так, только если на основной платформе инрать не во что...
Думаю, в следующем поколонеи Майкрософт, с новым опытом и деньгами, уделает Сони только так, если только те не придумают чего-то гениального и я не про сервис Home, который наверное, до сих пор тестируют.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Суббота, 16.04.2011, 02:33 | Сообщение # 7
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Да нет, я к тому что продовались бы они грамотно и у нас Sony была бы уже в лидерах ...
Xbox то и у нас неплохо продается ...
ну а про выжимания всего возможного из данного железа ещё будут говорить многие годы ...
как было на втором playstation ... ну вот это пик ... да нет же вот прошел ещё год и снова все соки выжали из консоли ... в общем как по мне у них ещё и резервы останутся после выхода следуещего поколения ...
да и PSP раньше тоже весёлой была ... портативная консоль с чемоданов umd дисков в придачу ...
какая тут портативность ... ну хоть потом на флэш память перешли ...
в общем кто знает как будет, вроде как и слухи ходят ... ждите следующую коробку в 2015 году ...



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Суббота, 16.04.2011, 02:38 | Сообщение # 8
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю, вряд ли, цена решает, а консоль от Сони по любому бы дороже стоила, а прихвастнуть они чем могут? Только наименованиями, которые простому игроку ничего не скажут, а всё остальное и даже больше, есть и на Боксе. Просто тебе больше нравится одно, а мне другое, вот и выпячиваем своих фаворитов.
P.S.Кстати, тебе такое размещение - чат слева, больше нравится, чем как было на мангани или это просто так получилось?
P.P.S.Я тут кстати, вспомнил, что немного знаком с администратором одного сайта по переводу манги, можно будет обменяться с ними банерами, когда он будет готов. Сайт относительно посещаем, так что, будет неплохая реклама.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Суббота, 16.04.2011, 02:44 | Сообщение # 9
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
может быть)))
да с чатом так вышло просто ... в шаблоне так стоит, вроде нормально ... трогать не стал ...
про администратора это интересно ... только мне надо научиться банеры делать и размещать их на сайте ...



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Суббота, 16.04.2011, 02:49 | Сообщение # 10
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Понятно, кстати, ты новости выбирал по каким-то критериям или что на глаза попалось?
Например F.E.A.R. 3, в предыдущие части играл, если да, то как?


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Суббота, 16.04.2011, 02:54 | Сообщение # 11
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Nema, да я как раз про F.E.A.R. 3 вспомнил самолично ...
даже поинтересовался как там разработка, идет или нет ... ну тут и новость ... на держи)
Вообще прошел все F.E.A.R., ну кроме глупых аддонов и т. д. ...
интересно так пострелять ... конечно название внушает больший страх чем сама игра,
но что - то в нем есть ...
а так новости собираю что на глаза попадется ...



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Суббота, 16.04.2011, 03:06 | Сообщение # 12
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин, вот это Nema так вообще зловеще выглядит, можно и по имени, не первый сайт знакомы...
Ну а я играл только во второй, довольно качественная игра, мне понравилось, особенно мне нравится когда в играх с определённой стилистики попадаются вкрапления чего-то чуть ли не чуждого, ну, как эти ведения(ну, думаю понимаешь о чём я) с той девочкой, Альма или как её, а то всё коридоры да улочки.
Но к сожалению, чего-то ахового в игре не было.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Суббота, 16.04.2011, 03:15 | Сообщение # 13
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Блин, вот это Nema так вообще зловеще выглядит, можно и по имени, не первый сайт знакомы...

да так быстрее просто ... ну если ты, Егор, об этом так задумался, то может я как - то буду по-другому писать ...
ну да ... с F.E.A.R. так оно и есть ... кроме Альмы и нескольки аномалий всё остальное свойственно обычному fps ...
но тем не мение пострелял в радость ... не было огорчения после прохождения игры, только светлые эмоции ...
тоесть можно сказать для меня это было успешным проэктом ...



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Суббота, 16.04.2011, 03:26 | Сообщение # 14
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну не знаю, для меня как бы тоже, но первую часть, в своё время, не хило привозносили.
Просто Халф-Лайф шикарен, в Сталкере атмосфера, Bioshok весьма оригинален и стилен, Анабиоз тоже, а что у FEAR?


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Суббота, 16.04.2011, 03:31 | Сообщение # 15
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
не знаю ... слоумоушн может быть ... говрили АИ умный ...
честно говоря прошел несколько раз игру и понял что противники действуют по скрипту ...
да он не плохо прописан ... но это не был АИ ... скрипт ...



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
Форум » Игры » Другие темы » Обсуждение игровой индустрии (общаемся по данному поводу на любые темы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


-Скрыть

Мини-чат

Обновления на форуме

29.11.2020 klimlimonov пост в теме "Intel или AMD"
16.04.2017 lolikop пост в теме "Mass Effect"
08.10.2013 Dragon пост в теме "Звёздный путь/Star Trek"
23.09.2013 Nema пост в теме "В диких условиях/Into the Wild"
20.09.2013 Nema пост в теме "3 идиота/3 idiots"
17.09.2013 tornak пост в теме "Лолита/Lolita"
30.08.2013 Nema пост в теме "Господин Никто/Mr. Nobody"
23.08.2013 tornak пост в теме "Про комікси"
18.08.2013 Dragon пост в теме "Семь/Seven"
05.08.2013 Nema пост в теме "Типа крутые легавые/Hot Fuzz"
29.07.2013 Nema пост в теме "Догвилль/Dogville"
28.07.2013 Dragon пост в теме "Сердце Ангела/Angel Heart"
16.07.2013 Nema пост в теме "Вверх/Up"
27.05.2013 Nema пост в теме "Форсаж 6/Fast & Furious 6"
27.05.2013 Nema пост в теме "Двойная рокировка"
26.05.2013 Dragon пост в теме "Tomb Raider"
04.05.2013 Nema пост в теме "BioShock Infinite"
23.04.2013 Dragon пост в теме "Отступники/The Departed"



Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Copyright VGN © 2024 | Сайт создан на хостинге