Воскресенье, 05.05.2024, 19:28

| Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » Аниме сериалы » Angel Beats!/Ангельские ритмы
Angel Beats!/Ангельские ритмы
DragonДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline


Режиссёр: Сэйдзи Киси
Студия: P.A. Works
Телесеть: CBC, MBS, RKB, TBS, TUT
Премьерный показ: 3 апреля 2010 года — 26 июня 2010 года
Длительность: 25 мин.
Серий: 13

Angel Beats! (яп. エンジェル ビーツ! Эндзиэру Бицу!, русс. «Ангельские ритмы») — манга и аниме компании «Key», автором оригинального сюжета которого стал Дзюн Маэда, композитор и автор других проектов «Key», таких как аниме, манга и визуальные новеллы «Kanon», «Air» и «Clannad».

Манга публикуется в сэйнэн-журнале «Dengeki G’s Magazine» с 2009 года. Причем первую часть «Angel Beats! The 4-koma: Our War Front March Song» иллюстрировала Харука Комовата, а вторую «Angel Beats! Heaven’s Door» — Юрико Асами. Мангу адаптировала студия «P.A. Works», которая сняла 13-серийный аниме-сериал, демонстрировавшийся в Японии с 3 апреля 2010 по 26 июня 2010 года. Также была выпущена серия коротких рассказов, преимущественно для женской аудитории, иллюстратором которых стал GotoP.

Сюжет: Главный герой — Юдзуру Отонаси попадает в странный мир, где обитают души после смерти, — Чистилище. Там он встречает девушку по имени Юри, которая предлагает Отонаси присоединиться к их организации «Фронт загробного мира», куда входят подростки, не собирающиеся навсегда «исчезать», то есть реинкарнироваться в другое существо.

Испугавшись происходящего, Отонаси сбегает от новой знакомой и попадает в лапы к более милой особе, носящей на груди знак президента школьного совета. Она же трансформирует свою руку в клинок и протыкает дерзкого нарушителя порядка. Очнувшись, Отонаси понимает, что, действительно, дела плохи и соглашается на предложение неугомонной Юри. Постепенно парень входит в суть дел, творящихся в новом мире. А именно, Чистилище — мир «НИПов» (неигровой персонаж, от англ. non-player character — NPC) — существ, похожих на обычных людей, но лишённых «дара смерти». Однако в Чистилище живут ещё и ангелы, к которым относится Канадэ Татибана, та самая девица, «убившая» Отонаси, в первый день «появления на свет» в Чистилище. Именно против неё и самого Бога ведут боевые действия ребята из организации «Фронт загробного мира» во главе с оптимистичной Юри. Потому, если не устранить главного врага, они могут исчезнуть.

Хорошая тема. Я давно не видел настолько хороших аниме. В добавок ко всему этому мне оно попалось в hd-качестве и с добротной озвучкой от anidub. Его обязательно нужно посмотреть всем)



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:06 | Сообщение # 2
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотрел я это аниме... в общем, согласно правилам психологии, когда кто-то его хвалит - мне хочется его ругать, когда ругают - хвалить.
Мне понравилось, что-то в этом аниме есть, хорошая анимация, звуковое оформление, симпатичные герои, а ещё цветовая гамма весьма приятна, да и юмор радует. Впрочем, я не склонен преувеличивать достоинства этого аниме, лично мне, не нравится дизайн персонажей, сюжета как такового нет, да и вообще... То есть, если расценивать это аниме как обычное аниме - сплошь положительные эмоции, если как шедевр - много крнитики.
Кстати, есть ещё серия 13.5 (хотя серией это можно назвать условно) и 14 серия, полностью посвящённая стёбу. В общем, так же слышал о второй части, если выйдет, обязательно посмотрю, студия P.A. Works (они так же ответственны за Hana-Saku Iroha) пока что только радует.
Хм, в принципе, у меня сейчас просто такое пессимистическое натроение, а так, очень даже хорошее аниме, но далеко не шедевр.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:09 | Сообщение # 3
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
мне 5я серия понравилась ... про реактивный стул ... как тебе это? ... расмешило или нет? ...


_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:15 | Сообщение # 4
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
мне 5я серия понравилась ... про реактивный стул ... как тебе это? ... расмешило или нет? ...

Я смотрел аниме примерно год назад и уже практически ничего не помню... ну как, во всяком случае про стул... Хм, это должно быть где-то между исчезновением солистки и приходом на её место Юи, но... не, не помню.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:23 | Сообщение # 5
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
хах ... жалко ... может вспомнишь когда скажу что это было во время того как они пытались испортить тесты президента студсовета ...


_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:28 | Сообщение # 6
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
А, ну да, смешной момент, я думал, что чуть ли не всю серию этому посвятили, а я вспомнить не могу. Ну да, смешной момент, но я бы не сказал, что смешнее всего.
Мне вот например понравилось, как тот пацан чипсы жрал во время урока, фигея от своей храбрости.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:31 | Сообщение # 7
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
ну да ... а на заднем плане чуть ли не в монополию играли ... ))
тоже классно ...



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:36 | Сообщение # 8
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну а саму суть сериала, про Бога, кто куда идёт, я так и не понял. Как по мне, в стиле Лема или Дяченко, намутили вопросов, оставили их без ответов и типа интрига.
В общем да, тем для обсуждения хоть до завтра.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:39 | Сообщение # 9
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
что - то вроде аллегории ... каждый найдет в нем для себя свои ответы ...


_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
Форум » Аниме » Аниме сериалы » Angel Beats!/Ангельские ритмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


-Скрыть

Мини-чат

Обновления на форуме

29.11.2020 klimlimonov пост в теме "Intel или AMD"
16.04.2017 lolikop пост в теме "Mass Effect"
08.10.2013 Dragon пост в теме "Звёздный путь/Star Trek"
23.09.2013 Nema пост в теме "В диких условиях/Into the Wild"
20.09.2013 Nema пост в теме "3 идиота/3 idiots"
17.09.2013 tornak пост в теме "Лолита/Lolita"
30.08.2013 Nema пост в теме "Господин Никто/Mr. Nobody"
23.08.2013 tornak пост в теме "Про комікси"
18.08.2013 Dragon пост в теме "Семь/Seven"
05.08.2013 Nema пост в теме "Типа крутые легавые/Hot Fuzz"
29.07.2013 Nema пост в теме "Догвилль/Dogville"
28.07.2013 Dragon пост в теме "Сердце Ангела/Angel Heart"
16.07.2013 Nema пост в теме "Вверх/Up"
27.05.2013 Nema пост в теме "Форсаж 6/Fast & Furious 6"
27.05.2013 Nema пост в теме "Двойная рокировка"
26.05.2013 Dragon пост в теме "Tomb Raider"
04.05.2013 Nema пост в теме "BioShock Infinite"
23.04.2013 Dragon пост в теме "Отступники/The Departed"



Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Copyright VGN © 2024 | Сайт создан на хостинге