Пятница, 29.03.2024, 01:28

| Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фильмы и сериалы » Киномания » О кино
О кино
NemaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:58 | Сообщение # 31
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
В первую очередь ожидаю когда в наших пинатах выйдут два фильма уже вышедшие в штатах: "Отверженные" и "Линкольн".
А так, в основном по режиссёрам. Сейчас не припомню фильмов, которые особенно интригуют сами по себе. Это "Pacific Rim" дель Торро, вторые "Мстители" ибо главгад интригует, "Человек из стали" под продюсированием Нолана будет интересен. Ещё "Тепло наших тел" приглянулся. Ожидаю "Ной" Даррена Аронофски, но как и Мстюны сие не в этом году. Ещё "Элизиум" от режиссёра "Район №9" заинтересовал. Ну и что-то из творчества Pixar.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:24 | Сообщение # 32
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Что думаете насчёт нежданного путешествия?


_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
tornakДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:39 | Сообщение # 33
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
а я на Лігу Справедливості, Чорна Пантера, Місто гріхів 2, Россомаха 2, Людина зі Сталі, Оз: Великий і Жахливий, Рідддік 3, Тиха Гавань, Джанго і Дуже страшне кіно 5)))

Dragon, не бачив, але якщо чесно, то інтерес до фільму знизився, коли дізнався, що Джексон збирається зробити трилогію з однієї книги. я не знаю, що він там на придумує, щоб зробити три частини, але це вже буде не Гобіт(((

а ти на які фільми чекаєш?
 
DragonДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:28 | Сообщение # 34
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вот этого и не знал про трилогию. Думал может стоит сходить или ещё что. Потому что вроде бы из нынешних премьер этот фильм куда лучше чем остальные. А так жду фильма про Росомаху, правда его ещё пол года как ждать, ну и про крепкого орешка может интересное что-то выйдет. Ещё видел что про Хэнкока будет продолжение, хотя тут уже сомневаюсь в нём.


_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:04 | Сообщение # 35
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
(матюкается) Одни супергерои на уме...
Цитата (tornak)
Місто гріхів 2

Это тоже жду, просто как-то позабыл, что в этом году выходит. Главное, чтобы Миллер хорошо контролировал, а то Родригесу только дай какой-нибудь трэш про Мачете снять...
Цитата (tornak)
Оз: Великий і Жахливий

Стилистика нравится, но в кино вряд ли пойду.
Цитата (tornak)
Рідддік 3

Предыдущая часть понравилась, от этой тоже ожидаю положительных впечатлений.
Цитата (tornak)
Тиха Гавань

От режиссёра "Хатико" и "Правила виноделов"? Уже жду!
Цитата (Dragon)
Ещё видел что про Хэнкока будет продолжение, хотя тут уже сомневаюсь в нём.

Это я бы посмотрел. Нравится типаж спившегося супермена.


Егор, просто Егор...
 
tornakДата: Вторник, 25.12.2012, 00:43 | Сообщение # 36
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Nema)
(матюкается) Одни супергерои на уме...

взагалі-то я чекаю на куда більшу кількість фільмів (там є Горішок 5, Хенкок 2 та інші), але на щот інших я не дуже впевнений, тому й не писав.
Цитата (Nema)
От режиссёра "Хатико" и "Правила виноделов"? Уже жду!

я буду дивитись не через режисера, а тому що автор оригінала Спаркс, а я бачив усі екранізації його творів за винятком Ночі в Роданті)
Цитата (Nema)
Это тоже жду, просто как-то позабыл, что в этом году выходит. Главное, чтобы Миллер хорошо контролировал, а то Родригесу только дай какой-нибудь трэш про Мачете снять...

я дуже довго чекав і надіюсь, що тепер все буде нормально.

а от на що я не чекаю так це на Муві 43. мені в голові не вкладується, як стільки хороших акторів знялись в такій уйні. на його фоні Дуже страшне кіно і Американський пиріг виглядають дуже пристойними і глибокими


Сообщение отредактировал tornak - Вторник, 25.12.2012, 00:44
 
DragonДата: Вторник, 25.12.2012, 03:53 | Сообщение # 37
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (tornak)
а от на що я не чекаю так це на Муві 43. мені в голові не вкладується, як стільки хороших акторів знялись в такій уйні. на його фоні Дуже страшне кіно і Американський пиріг виглядають дуже пристойними і глибокими

Как-то даже много положительных отзывов о нём слышал. Но скорей это тот фильм, который можно посмотреть в компании под какое-нибудь весёлое собрание. А смотреть его одному, наверное, и не так весело. Не с кем смеяться над шутками, пусть и не смешными и грубыми.

В последнее время кажется, что в кино сейчас недостаток идей. То и дело встречаешь очередную часть давно устаревшего фильма. Что ещё ждать после судьи Дрэда, универсального солдата, вспомнить всё?.. Может ремейк полицейской академии или... Ну, Рэмбо относительно недавно был.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
tornakДата: Вторник, 25.12.2012, 19:58 | Сообщение # 38
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
Как-то даже много положительных отзывов о нём слышал. Но скорей это тот фильм, который можно посмотреть в компании под какое-нибудь весёлое собрание.

бачив трейлер?
Цитата (Dragon)
В последнее время кажется, что в кино сейчас недостаток идей.

це ще м'яко сказано. таке враження ніби всі нормальні режисери видохлись. останні фільми Рідлі Скотта і Спілберга в кращому випадку можна дати оцінку так собі. Камерон вирішив поставити Аватар на масове виготовлення =_= поки що радує тільки Нолан ну і Вачовські приємно здивували.

забув додати до фільмів на які очікую Зоряний шлях 2. перша частина мені дуже сподобалась від другої чекаю того ж. зайшов на сторінку Рейнольдса на кінопоіску і побачив, що він можливо буде грати в Горянині і Дедпулі. тож можна добавити ще два фільми до очікуваних)


Сообщение отредактировал tornak - Вторник, 25.12.2012, 20:08
 
DragonДата: Вторник, 25.12.2012, 21:59 | Сообщение # 39
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (tornak)
бачив трейлер?

Да, видел. Мне кажется, что фильм будет похож на набор комедийных ситуаций. Хотя, наверное, так и есть.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Вторник, 25.12.2012, 23:02 | Сообщение # 40
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Я бы это... того, мог бы вас переубедить насчёт безыдейности современного кинематографа, но мне лень. В очередной раз призываю не путать бизнес с искусством. Как бы хорош ни был тот же Нолан - он снимает попсу. То есть фильмы, нацеленные на массовую аудиторию. За чем-то уникальным, это к Аронофски и раннему Линчу. Хотите что-то оригинальное? Подальше от мэйнстрима и американского кинематографа в частности. Смотреть массовый продукт, а потом возмущаться его шаблонностью, всё равно что читать специализированную литературу и поражаться отсутствию художественных приёмов. Вот вам куча идейного кино: http://ru.wikipedia.org/wiki....м_языке , столько, что тошнить начнёт. Или вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Человеческая_многоножка .
И да, на идею денег не дают. Денег дают на то, что приносит, как ни странно, деньги. Когда Питеру Джексону дали на первого "Властелина" смешной бюджет около 20 млн. он практически на все деньги отбабахал битву, понятно что, сделанную в графическом редакторе. Увиденное настолько поразило продюсеров, что они серьёзно раскошелились. А уж после успеха был дан свет многим фантастическим проектам, большинство из которых откровенно облажались.
Так что идей полно, надо лишь знать где искать. А идеи принесённые в мэйнстрим быстро становятся клише - куй железо пока горячо. Для всех остальных - Европа и Азия.


Егор, просто Егор...
 
tornakДата: Среда, 26.12.2012, 02:54 | Сообщение # 41
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
Да, видел. Мне кажется, что фильм будет похож на набор комедийных ситуаций. Хотя, наверное, так и есть.

я би сказав, що це швидше нагромадження тупого і огидного. але найгірше, що там знімаються такі актори(
Цитата (Nema)
Я бы это... того, мог бы вас переубедить насчёт безыдейности современного кинематографа

ні. не зможеш)

мені не потрібно пхатись в європейський чи тим паче в азіатський кінематограф, щоб найти який не будь сильно ідейний фільм. цього хватає і в американському. я взагалі думаю, що фільм має мати якусь мету. тобто він має чогось навчати, показувати силу людини, привертати увагу до якоїсь проблеми чи просто розважати. а яку мету мають фільми вроді Людської багатоніжки, Цыпочки чи Антихриста?! зробити найбільш огидний фільм в історії людства і показати хвору уяву авторів цих "шедеврів"?? що ж можливо їм це вдалось... але я таке дивитись не буду. навіщо насілувати свій мозок. я краще подивлюсь "попсу" де хоч немає загрози психічному здоровю і є можливість отримати задоволення від перегляду)

ну а тепер я окремо про європейське і азіатське. хоче фільми родом із Азії і кіном, то не назвеш. там крім деяких китайських фільмів і дивитись нема на що. європейський кінематограф тепер став глибоко ідейним, а разом з ним депресивним і похмурим. я не кажу, що в старому світі нема хороших стрічок. час від часу зявляються фільми, які сміливо можна назвати великими, але це рідкість. хоча раніше це було не так. були класні французькі фільми з Бельмондо та Делоном, були італійські з Челентано, а ще в Європі знімали вестерни))


Сообщение отредактировал tornak - Среда, 26.12.2012, 02:59
 
NemaДата: Среда, 26.12.2012, 07:24 | Сообщение # 42
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (tornak)
мені не потрібно пхатись в європейський чи тим паче в азіатський кінематограф, щоб найти який не будь сильно ідейний фільм. цього хватає і в американському.

Во-первых, в таком случае ты не знаком с кинематографом, а видишь лишь то, что хочешь видеть. А во-вторых, в чём тогда безыдейность фильмов? В том, что часть их, якобы, пуста? И чем это отличается от того, что было раньше?
Цитата (tornak)
я взагалі думаю, що фільм має мати якусь мету. тобто він має чогось навчати, показувати силу людини, привертати увагу до якоїсь проблеми чи просто розважати

И в итоге, ты приводишь в пример комедию, которая развлекает и номинанта на Канскую пальмовую ветвь?
Цитата (tornak)
але я таке дивитись не буду

Это как суд над Бродским - Не читал, но осуждаю?
Цитата (tornak)
ну а тепер я окремо про європейське і азіатське. хоче фільми родом із Азії і кіном, то не назвеш. там крім деяких китайських фільмів і дивитись нема на що.

Аргументируй. X=X, потому что X=X звучит недостаточно убедительно.
Цитата (tornak)
європейський кінематограф тепер став глибоко ідейним, а разом з ним депресивним і похмурим.

Так было всегда. А то, что раньше были, мол, комедии с Челентано, так сейчас есть добрые любовные мелодрамы с Одри Тоту, а европейский кинематограф как был подобен жёсткому удару навстречу, так и остался.
Цитата (tornak)
час від часу зявляються фільми, які сміливо можна назвати великими, але це рідкість.

А какие европейские фильмы за последнее время ты смотрел?
Цитата (tornak)
раніше це було не так. були класні французькі фільми з Бельмондо та Делоном, були італійські з Челентано, а ще в Європі знімали вестерни))

Да-да, а ещё существует такой классный чувак, как Луи де Фюнес. А "Джентльмены удачи" - лучшая комедия в мире. Мы просто смотрели по телику, что показывали. Своеобразная пропаганда, что-то навроде - советское кино, самое кинастое в мире. То, что раньше трава была зеленее, известно всем. Но мало кто понимает, что раньше не было газонокосилок и снимали фильмы, как мы смотрели - меньше профессионализма, больше фана.


Егор, просто Егор...
 
tornakДата: Четверг, 27.12.2012, 00:07 | Сообщение # 43
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Nema)
Это как суд над Бродским - Не читал, но осуждаю?

не знаю хто такий Бродський, але інколи досить одного опису сюжету, щоб зрозуміти, що фільм ти дивитись не будеш. і я не бачу необхідності дивитись фільми де сшивають роти і ануси, гвалтують малого хлопчика чи відрізають клітор. для мене таке не цікаво. я не бачу сенсу заставляти себе це дивитись...
Цитата (Nema)
И в итоге, ты приводишь в пример комедию, которая развлекает и номинанта на Канскую пальмовую ветвь?

надто мало номінантів на Пальмову палку я бачив, щоб їх називати) а якби я назвав хорошу комедію це було б погано? ти їх не дивишся чи не рахуєш за нормальне кіно?? а якщо ти хочеш, щоб я привів кілька прикладів, то я приведу. Траса 60, Гран Торіно, Зоряний пил, Хороший рік, День бабака, Сонна лощина, Американська історія Х, Бійцівський клуб, Зелена миля, Дураків нема, У нас все добре, Хулігани зеленої вулиці, Мирний воїн... достатньо?
Цитата (Nema)
А какие европейские фильмы за последнее время ты смотрел?

маєш на увазі нові фільми?
Цитата (Nema)
Аргументируй. X=X, потому что X=X звучит недостаточно убедительно.

тобі потрібно розказувати про індійські фільми?? чи можливо треба поговорити про японські фільми. ось приклад одного з них Скромная девочка-пулемёт http://www.kinopoisk.ru/film/431582/
Цитата (Nema)
Да-да, а ещё существует такой классный чувак, как Луи де Фюнес.

так і справді класний чувак))
Цитата (Nema)
советское кино, самое кинастое в мире

я так ніколи не думав і не думаю є кілька хороших комедій типу Джентельменів, Шуріка, Шерлока та інших, але на цьому все.
Цитата (Nema)
Во-первых, в таком случае ты не знаком с кинематографом, а видишь лишь то, что хочешь видеть

скільки фільмів по твоєму треба подивитись, щоб бути знайомим з кінематографом? а хіба сенс не в тому, щоб дивитись те що тобі подобається?)) чи можлииво я бачив недостатньо драм чи мало європейського?? що саме треба подивитись і в якій кількості, щоб знати, що ти ознайомлений з кінематографом?
 
NemaДата: Четверг, 27.12.2012, 00:33 | Сообщение # 44
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (tornak)
не знаю хто такий Бродський, але інколи досить одного опису сюжету, щоб зрозуміти, що фільм ти дивитись не будеш.

Если ты не посмотрел фильм, у тебя не может быть собственного мнения относительно него. А делать вывод по аннотации, всё равно что судить о вкусе еды по внешнему виду. В конце концов, когда люди вырастают, то забывают простые народный мудрости - "Не суди книгу по обложке". Мать его, Набоков написал книгу о педофиле - в топку херь. А у Кафки мужик превратился в тараканы - сблевануть и пойти дальше.
Цитата (tornak)
надто мало номінантів на Пальмову палку я бачив, щоб їх називати) а якби я назвав хорошу комедію це було б погано?

Это никак не относится к тому, что я сказал. У тебя была фраза: "Кино должно чему-то учить, либо развлекать, а вот это - фигня". При этом привёл в пример комедию и номинанта на одну из пристижнейших кинопремий мира, как исключение со знаком "-", следовательно, протеворечишь сам себе. А затем приводишь примеры фильмов, которые тебе понравились. Но каким образом всё это относится к тому, что ты сказал ранее и о чём ты судишь на основании аннотаций?
Цитата (tornak)
маєш на увазі нові фільми?

За последние несколько лет. Ведь ты написал, что в последние время всё реже выходит что-то стоящее.
Цитата (tornak)
тобі потрібно розказувати про індійські фільми?? чи можливо треба поговорити про японські фільми. ось приклад одного з них Скромная девочка-пулемёт http://www.kinopoisk.ru/film/431582/

То есть, ты смотрел достаточно Болливудских фильмов, чтобы считать что они чушь? А то, что ты привёл обычный японский трэшак - ничего не доказывает. Аниме-индустрия тоже промышляет подобным, но это не значит, что там не выходит ничего стоящего. Как сотня девочек-пулемётов влияет на фильмы Такеши Китано или "Олдбой"? Или на фильмы с отлично поставленным экшеном, тот же "Рейд", "Дом летающих кинжалов"? А на Кэна Ватанабэ? А на тех, кто пришли из азиатского кинематографа и ныне ставят ленты в Голливуде - те же Найт Шьямалан, Энг Ли, Джон Ву?
Цитата (tornak)
скільки фільмів по твоєму треба подивитись, щоб бути знайомим з кінематографом?

Это выражается не в количестве. Нельзя сказать, что я разбираюсь в кино, если смотрю одни комедии. Точно так же нельзя разбираться в кинематографе, смотря лишь американские фильмы.
Цитата (tornak)
а хіба сенс не в тому, щоб дивитись те що тобі подобається?))

Обычному зрителю - достаточно. Именно благодаря ему столько собирают Гарики, Сумерки и похождения Милы Йовович в латексе.
P.S. И да, как ты относишься к манге "Берсерк" ибо там и мальчиков начилует, и педарастия... А "Побег из Шоушенка"? Там тоже любили пристроиться.


Егор, просто Егор...
 
tornakДата: Суббота, 29.12.2012, 00:39 | Сообщение # 45
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
Nema, кароче давай закриєм цю тему і так нічого один одному не докаже і залишимось при своїх думках) тож... бачили Відступників?
 
Форум » Фильмы и сериалы » Киномания » О кино
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


-Скрыть

Мини-чат

Обновления на форуме

29.11.2020 klimlimonov пост в теме "Intel или AMD"
16.04.2017 lolikop пост в теме "Mass Effect"
08.10.2013 Dragon пост в теме "Звёздный путь/Star Trek"
23.09.2013 Nema пост в теме "В диких условиях/Into the Wild"
20.09.2013 Nema пост в теме "3 идиота/3 idiots"
17.09.2013 tornak пост в теме "Лолита/Lolita"
30.08.2013 Nema пост в теме "Господин Никто/Mr. Nobody"
23.08.2013 tornak пост в теме "Про комікси"
18.08.2013 Dragon пост в теме "Семь/Seven"
05.08.2013 Nema пост в теме "Типа крутые легавые/Hot Fuzz"
29.07.2013 Nema пост в теме "Догвилль/Dogville"
28.07.2013 Dragon пост в теме "Сердце Ангела/Angel Heart"
16.07.2013 Nema пост в теме "Вверх/Up"
27.05.2013 Nema пост в теме "Форсаж 6/Fast & Furious 6"
27.05.2013 Nema пост в теме "Двойная рокировка"
26.05.2013 Dragon пост в теме "Tomb Raider"
04.05.2013 Nema пост в теме "BioShock Infinite"
23.04.2013 Dragon пост в теме "Отступники/The Departed"



Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Copyright VGN © 2024 | Сайт создан на хостинге