Суббота, 20.04.2024, 16:03

| Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Манга » Обсуждение манги » Тема про мангу (про всю мангу мира)
Тема про мангу
NemaДата: Суббота, 04.08.2012, 02:41 | Сообщение # 16
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Цунадэ Мадара уже пытался пытался, но даже с его мощью у него это не получилось.

Не стоит забывать, что она регенирирует себе во вред. Так что, ей уже под стольник. Но для этой манги есть отдельная тема. Хотя, я рад, что появилась хоть какая-то движуха.


Егор, просто Егор...
 
tornakДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:29 | Сообщение # 17
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nema)
Есть манги, которые собираюсь закончить - "Онидзука" и "Мальчишки 20-го века", а также "Легенда об ангеле"... кстати, вспомнил, что за онгоингом Сlaymore слежу, но там сейчас всё не ахти. Ну и Берсерк, хотя он так выходит... И ещё Bakuman`а глав 10 осталось.

Ребят начинал читать, но что-то не пошло... возможно еще раз попробую прочитать. ГТО - это супер! уже достаточно давно прочитал) Легенду тоже прочитал, неплохая манга. согласен, Клеймор сильно сдал( начался обычный сенэн(( Берсерк по что не читаю. он тоже осененился увы((( Бакумана думаю читать, но пока что руки не доходят до него
Quote (Nema)
А ведь новый сериал от Синъитиро Ватанабэ вышел!

надеюсь что это будет что-то такое же крутое как Чамплу и Бибоп)
Quote (Nema)
Ну и за Mirai Nikki когда-то же надо взяться.

так никто и не читал?))
Quote (Nema)
Кстати, последнего Бетмэна смотрел?

нет жду хорошее качество) между прочим что вам больше понравилось Мстители или Бэтмен?
Quote (Dragon)
О, я вспомнил что я ещё прочитал. Over Bleed

уже прочитал классная манга, но Святая земля лучше)
я думаю конец будет таким... Саске узнает страшную правду и решит помочь Наруто победить Мадарича) в конце между ними будет что-то типа боя и хэппи энд)) сомневаюсь, что Саске сдохнет. но было бы прикольно если бы они друг друга убили)))
 
NemaДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:50 | Сообщение # 18
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (tornak)
Берсерк по что не читаю. он тоже осененился увы(((

Нам не суждено узнать чем всё закончится...
Quote (tornak)
надеюсь что это будет что-то такое же крутое как Чамплу и Бибоп)

Первое не смотрел ещё, но, вряд ли. Просто иногда с первого взгляда можно определить размах. Его новый сериал - что-то вроде школьной комедии. Конечно, мастерство решает. Но сам понимаешь - размах, возможность убить главных героев, количество серий... ну и ностальгия.
Quote (tornak)
так никто и не читал?))

(краснеет) Я-я прочитаю... честно.
Quote (tornak)
нет жду хорошее качество) между прочим что вам больше понравилось Мстители или Бэтмен?

Иди в кино!
Не стоит сравнивать эти два фильма. Мстители - это идеальная экранизация комикса. Летний блокбастер. А Бетмэн - нечто большое. Искусство. Я ждал пободного и от Джосса Уидона, но... В общем, как зрелище - Мстители лучше. Как фильм, мать его, драма - Бетмэн рвёт. Второй фильм на моей памяти, который заставил меня плакать.
Quote (tornak)
Саске узнает страшную правду и решит помочь Наруто победить Мадарича)

Страшная правда? Надеюсь, развязка не будет анологичной Лосту - все счастливы и ни фига не понятно.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:20 | Сообщение # 19
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nema)
Второй фильм на моей памяти, который заставил меня плакать.

Второй? Какой же был первым, если не секрет?



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Вторник, 07.08.2012, 01:21 | Сообщение # 20
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Второй? Какой же был первым, если не секрет?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хатико:_Самый_верный_друг
В принципе, дешёвая слёзодавиловка, грамотно играющая на чувствах. И тем не менее... Ну и чтобы для окончательной статистики - дочитав Aizu я тоже рыдал аки младенец.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Вторник, 07.08.2012, 01:31 | Сообщение # 21
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Теперь я буду знать что преданные собачки вызывают у тебя слезоточивый эффект. Пойду подготовлю коварный план с их участием.


_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
tornakДата: Четверг, 09.08.2012, 22:13 | Сообщение # 22
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
Dragon, Nema,
нічого якщо буду писати на українській?
 
DragonДата: Пятница, 10.08.2012, 02:28 | Сообщение # 23
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не против.


_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
tornakДата: Пятница, 10.08.2012, 02:59 | Сообщение # 24
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
Dragon,
мені просто так простіше ;) російську не вивчав, тому інколи приходиться з перекладачем писати, щоб менше помилок було(


Сообщение отредактировал tornak - Пятница, 10.08.2012, 03:00
 
NemaДата: Пятница, 10.08.2012, 14:07 | Сообщение # 25
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
tornak, ничего, ты главное пиши.

Егор, просто Егор...
 
tornakДата: Суббота, 11.08.2012, 01:51 | Сообщение # 26
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
Nema, Dragon,
велике спасибі)
Quote (Nema)
Нам не суждено узнать чем всё закончится...

моя інтуїція говорить те саме... але надія вмирає останньою)
Quote (Nema)
(краснеет) Я-я прочитаю... честно.

я весь час збираюсь, але ніяк руки не доходять... а тут ще й одне амв по Щоденнику подивився і ще більше бажання відпало... але можливо колись)...
Quote (Nema)
Иди в кино!

в кіно не ходжу з років 5. та й нема зара маней(... хоча на Мстителів майже пішов, але не було з ким, тому прийшлось відмовитись від цієї задумки.
Quote (Nema)
В принципе, дешёвая слёзодавиловка, грамотно играющая на чувствах. И тем не менее... Ну и чтобы для окончательной статистики - дочитав Aizu я тоже рыдал аки младенец.

Хатіко хороший фільм, але я не просльозився) єдиний поки що фільм який заставив мене пустити сльозу це Хоробре серце. момент де
Волес (Гібсон) кричить: "Свобода" назавжди мені запамятався) Взвод мене теж розчулив, але я стримався. не розумію чому теба так вразив Аізу. це ж звичайна сенен романтика. є багато подібних манг типу цьої. наприклад Місто в якому ти живеш, Хороший кінець, Хетакой... вони сильно схожі на бразильські серіали) правда якщо вже почав читати фіг кинеш)) тож чому саме Аізу?


Сообщение отредактировал tornak - Суббота, 11.08.2012, 01:53
 
DragonДата: Суббота, 11.08.2012, 22:57 | Сообщение # 27
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вспомнил ещё одну интересную мангу которую продолжил читать недавно в связи с выходом новых глав. Houkago Play. Мне она чем-то понравилась.


_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 04:00 | Сообщение # 28
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (tornak)
в кіно не ходжу з років 5. та й нема зара маней(... хоча на Мстителів майже пішов, але не було з ким, тому прийшлось відмовитись від цієї задумки.

Ну, тут у кого какой стиль жизни. Года 3 назад я тоже не ходил. Да и за премьерами не следил. Сейчас вот, по возможности, не упускаю шанса почерпнуть новые впечатления.
Quote (tornak)
не розумію чому теба так вразив Аізу

Вообще-то эту мангу считают одной из лучших в своём жанре (на самом деле - лучшей). К тому же, она полностью переведена. Полагаю, это был первый завершённый перевод манги таких объёмов. Ну и если тебя она не зацепила - объяснять бесполезно, это всё же эмоции.
Quote (tornak)
Місто в якому ти живеш, Хороший кінець, Хетакой

Первые две я собирался почитать. Первую как раз нарисовал Сео Коджи, а я смотрел аниме по его манге Suzuka. Главную героиню конечно люто ненавидел - сука из сук, но в остальном, очень даже хорошо. И да, следить за онгоингами - та ещё мука. (возглас к небесам)Будь ты проклят, Наруто!
Quote (Dragon)
Я вспомнил ещё одну интересную мангу которую продолжил читать недавно в связи с выходом новых глав. Houkago Play. Мне она чем-то понравилась.

Там вроде бы про компьютерные игры, насколько я помню. Ну а вообще - ёнкомы это отдельный разговор. Читал не много, но лучше Адзуманги ничего не попадалось. Она просто рвёт любую комедию. Разве что некоторые моменты "Легенды об Ангеле" и аниме "Мелочи жизни" (ака Повседневность) показывали нечто близкое к этому уровню.


Егор, просто Егор...
 
tornakДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:24 | Сообщение # 29
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nema)
Вообще-то эту мангу считают одной из лучших в своём жанре (на самом деле - лучшей). К тому же, она полностью переведена

звідки та знаєш, що Аізу рахують однією з кращих? є рейтинг? бо на Рідманзі це далеко не так. ну те, що вона перекладена це звісно плюс, але... спочатку було класно, але потім ГГ мене страшно дістав, більше мене дратує лише Уцумі з Хорошого кінця і Кідо з Nozoki Ana тряпка блін... моя улюблена манга цього жанру однозначно Хетакой, там ГГ принаймні признався швидко, правда дальше почалось те саме, що й в інших мангах цього жанру( але я все одно читав і на англійській далі, а 9 і 10 переглядав уже равки))) я б сказав, що Місто краще за Судзуку (теж дивився аніме, а зараз чекаю поки повністю перекладуть і я дізнаюсь чим закінчилась ця манга) правда в Місті ГГ на початку сильно тупив, але тепер все менш-більш нормально, тож можеш читати) а ось в GE все далеко не так гладко там ще до кінця дуже далеко, так що читай на свій страх і ризик))
Quote (Nema)
И да, следить за онгоингами - та ещё мука. (возглас к небесам)Будь ты проклят, Наруто!

особливо, якщо глава раз у місяць((... між іншим читали останню главу Наруто?
Quote (Dragon)
Я вспомнил ещё одну интересную мангу которую продолжил читать недавно в связи с выходом новых глав. Houkago Play. Мне она чем-то понравилась.

ніколи не читав єнкоми. так що нічого про них не можу сказати


Сообщение отредактировал tornak - Воскресенье, 12.08.2012, 20:25
 
DragonДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:20 | Сообщение # 30
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (tornak)
особливо, якщо глава раз у місяць((... між іншим читали останню главу Наруто?

Так вот когда вышла глава. Уже прочитал. Неплохая глава, всё таки рассказали подробнее как Тоби использует свою технику. Но всё же много недомолвок.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
Форум » Манга » Обсуждение манги » Тема про мангу (про всю мангу мира)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


-Скрыть

Мини-чат

Обновления на форуме

29.11.2020 klimlimonov пост в теме "Intel или AMD"
16.04.2017 lolikop пост в теме "Mass Effect"
08.10.2013 Dragon пост в теме "Звёздный путь/Star Trek"
23.09.2013 Nema пост в теме "В диких условиях/Into the Wild"
20.09.2013 Nema пост в теме "3 идиота/3 idiots"
17.09.2013 tornak пост в теме "Лолита/Lolita"
30.08.2013 Nema пост в теме "Господин Никто/Mr. Nobody"
23.08.2013 tornak пост в теме "Про комікси"
18.08.2013 Dragon пост в теме "Семь/Seven"
05.08.2013 Nema пост в теме "Типа крутые легавые/Hot Fuzz"
29.07.2013 Nema пост в теме "Догвилль/Dogville"
28.07.2013 Dragon пост в теме "Сердце Ангела/Angel Heart"
16.07.2013 Nema пост в теме "Вверх/Up"
27.05.2013 Nema пост в теме "Форсаж 6/Fast & Furious 6"
27.05.2013 Nema пост в теме "Двойная рокировка"
26.05.2013 Dragon пост в теме "Tomb Raider"
04.05.2013 Nema пост в теме "BioShock Infinite"
23.04.2013 Dragon пост в теме "Отступники/The Departed"



Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Copyright VGN © 2024 | Сайт создан на хостинге