Суббота, 20.04.2024, 04:23

| Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Манга » Обсуждение манги » Тема про мангу (про всю мангу мира)
Тема про мангу
DragonДата: Суббота, 23.04.2011, 05:05 | Сообщение # 1
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь говорим про всё что касается манги.


_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
tornakДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:33 | Сообщение # 2
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
я начну)) кто читал Синего экзорциста??
 
DragonДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:08 | Сообщение # 3
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
честно скажу ... не читал ...
интересное?



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
tornakДата: Четверг, 19.07.2012, 02:01 | Сообщение # 4
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
Dragon, да) аниме недавно начало выходить

Добавлено (26.04.2011, 01:28)
---------------------------------------------
оно немного похоже на Греймена

Добавлено (19.07.2012, 01:01)
---------------------------------------------
читали Зетмена?

 
DragonДата: Четверг, 19.07.2012, 22:10 | Сообщение # 5
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не читал.


_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Четверг, 19.07.2012, 23:04 | Сообщение # 6
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Пока что нет. Но её нарисовал Масакадзу Кацура, а значит, девки там ого-го, сам видел. + вроде как сюжет небанален.

Егор, просто Егор...
 
tornakДата: Четверг, 02.08.2012, 20:40 | Сообщение # 7
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
Nema, после Aizu дума что Зетман тоже будет неплохой мангой, но автор меня обломал (лучше бы он дальше рисовал романтику... хотя есть у него еще такой перл на романтическую тему http://mangachan.ru/manga/5678-m.html
 
NemaДата: Пятница, 03.08.2012, 03:16 | Сообщение # 8
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
tornak, читал, но, слегка, как говорится, не догнал. То есть, логика мне показалась странной. Типа он пересилил себя и отказался от секса, а на самом деле, это что, оказалось не жертвой, а тупостью? Какой жестокий мир....

Егор, просто Егор...
 
tornakДата: Пятница, 03.08.2012, 03:34 | Сообщение # 9
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
Nema, я просто в шоке был с этой манги. на мой взгляд там смысла вообще никакого нет. а на щот Зетмана там было начало хорошее и замысел интересный, но дальше увы какая-то муть началась и я бросил, но возможно снова возьмусь, потому что может повториться ситуация как с Ганцом сначала туфта, а потом интересно))

Добавлено (03.08.2012, 02:34)
---------------------------------------------
а вообще что интересного читали? можете что-то посоветовать??

 
DragonДата: Пятница, 03.08.2012, 17:55 | Сообщение # 10
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы как-то с Егором прочитали Ibitsu. Мне это показалось в какой-то момент почти интересно. Кровь, боль, проблемы со психикой, всё как положено. Я читал ещё Metronome, только это манхва. Её ещё правда пока переводят, но идея мне показалась интересной. Была ещё одна манга, не помню названия. Про девочку которая видела всё во всех окружающих. Что-то вроде, взглянула на человека и сразу поняла какой он мерзкий и на что способен. Но я её забросил из-за того что она после какой-то главы превратилась в беспробудное сёдзе. В общем это так тяжело объяснять, но причина была достаточно весомой. О, ещё Наруто продолжаю читать. Там вроде как что-то интересное в последних главах намечается. А в комментариях все жужжат что Тоби это Обито.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Пятница, 03.08.2012, 22:48 | Сообщение # 11
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (tornak)
на мой взгляд там смысла вообще никакого нет.

Ну, я смысл нашёл, но, не знаю, действительно ли авторский или выдуманный. Как говорится: "По признакам любовь больше похожа на войну, чем на дружбу". И если предположить, что та девка очень даже соответствует реальным девушкам, то, это вполне нормально, когда она говорит одно, надеясь на другое, а хороший парень приносит жертву, и в итоге...
Quote (tornak)
потому что может повториться ситуация как с Ганцом сначала туфта, а потом интересно))

Впервые слышу такое мнение, хотя, конечно, давно всякие форумы о манге не читаю, кроме Наруто. Наоборот пишут, что поначалу - Гантц это шедевр, а с концом первой части, там где ещё вампирчики, превратился в ужас (но, про всё со временем говорят, что уже не торт, даже "Хаус"). А вообще, кроме онгоинга Наруто, я как-то сейчас ничего не читаю, но наверняка знаю - рисунок решает всегда. Даже если муть пошла - чисто картинки посмотреть.
Quote (Dragon)
А в комментариях все жужжат что Тоби это Обито.

Меня всё это до жути пугает. Вот уже Тоби и зацепили, благодаря блестящему уму Какаши, который, о чудо!, имеет додзютцу схожее с додзютцу ГЗ, если конечно, у того всё тоже на шарике завязано. Не, я понимаю, что нужно показать, что Тоби уязвим, но... слейте хоть Гая, что ли, а то война уж слишком радостная. Даже Мадара не сильно кровожаден.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Пятница, 03.08.2012, 23:31 | Сообщение # 12
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм... Ну а что, не плохой бы был поворот. Я даже напишу как я себе это представляю. Гай со своим великим интеллектом зелёного зверя угодит в МШ Какаши. Вот это будет эпично.


_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
tornakДата: Суббота, 04.08.2012, 00:49 | Сообщение # 13
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
Ибицу посмотрим) ну я много чего читаю... даже не знаю с чего начать... Наруто это само собой)) Блич для меня закончился в конце первого сезона, а этот второй халтура( продолжаю читать Хвост феи. Nema ты надеюсь читал? так как меня прет от Хвоста))) Holyland пожалуй лучшая манга о боевых искусствах, советую! Ид - Великая Фантазия Слияния чистое фэнтези правда ГГ немного раздражает своей тупостью. читаю также кучу всякой романтики Good Ending, The One (много гомосятины, но прикольна главная героиня) Hetakoi, A Town Where You Live, Kaichou wa Maid-sama! и еще много чего. также очень порадовали вебки Noblesse, Trace, Cheese in the Trap, Tower of God (сначала была так себе, но теперь прочитал все что есть и слежу за онгоингом, классный сюжет), Annarasumanara (вот это советую особо, спорю похожего вы среди манг не встречали, сильная штука) и Nineteen, Twenty-one. еще полу историческая манга Сага о Винланде первый сезон был просто охрененный! из спортивных Eyeshield 21 и Over Drive. еще суперская манга Shin Angyo Onshi очень хочется прочитать полностью, но ее практически не переводят((( конечно это далеко не вся манга которую читаю еще много я жду пока выйдет болеше глав)
Quote (Nema)
Впервые слышу такое мнение

для меня интересным в Ганце являются лишь бои (сами понимаете мясо, кровь). поэтому первые где-то 70-80 глав к бою в храме я читал в надежде на улучшение. а так сюжет довольно неплохой, но реализован не очень и избыточное количество эротики отбивает желание читать дальше, особенно в начале. ну рисовка хорошая тут и говорить нечего)
Quote (Nema)
но, про всё со временем говорят, что уже не торт, даже "Хаус"

увы так со всеми сериалами. хотя 8 сезон Хауса мне больше нравится, чем 6 и 7))
Quote (Dragon)
комментариях все жужжат что Тоби это Обито.

мне почему-то не хочется, чтобы так было. и как он мог выжить с такими ранами? немного бредово получиться( Nema, я думаю что кого-то все-таки грохнут для интереса))) как думаете какой будет конец?


Сообщение отредактировал tornak - Суббота, 04.08.2012, 00:52
 
NemaДата: Суббота, 04.08.2012, 02:25 | Сообщение # 14
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Гай со своим великим интеллектом зелёного зверя угодит в МШ Какаши. Вот это будет эпично.

Да нет же, нам должны показать силу 8-ых врат. Ну, типа Кишимото в очередной раз сам себя опровергнет и окажется, что Гай быстрее Рая.
Quote (tornak)
Nema ты надеюсь читал? так как меня прет от Хвоста)))

Двузначная фраза... не, не читал ещё. Вообще ничего нового не начинал. Есть манги, которые собираюсь закончить - "Онидзука" и "Мальчишки 20-го века", а также "Легенда об ангеле"... кстати, вспомнил, что за онгоингом Сlaymore слежу, но там сейчас всё не ахти. Ну и Берсерк, хотя он так выходит... И ещё Bakuman`а глав 10 осталось.
Quote (tornak)
Holyland пожалуй лучшая манга о боевых искусствах, советую!

Собирался прочитать.
Quote (tornak)
Good Ending

И это.
Quote (tornak)
Eyeshield 21

И осё тоже. В принципе, в планах не мало + многое на паузе стоит. Ну и за Mirai Nikki когда-то же надо взяться. Но пока, я от Японии далёк. Ни аниме, ни манги. А ведь новый сериал от Синъитиро Ватанабэ вышел!
Quote (tornak)
увы так со всеми сериалами. хотя 8 сезон Хауса мне больше нравится, чем 6 и 7))

Для меня, как и мальчишки - это жемчужина. Жду, так сказать, особого случая. Кстати, последнего Бетмэна смотрел?
Quote (tornak)
Nema, я думаю что кого-то все-таки грохнут для интереса))) как думаете какой будет конец?

Ничего хорошего. Вот например, зачем Мадару оживили? Вряд ли он просто уйдёт сделав харакири. А значит, будут опускать легенду. Не знаю, помирятся ли Саске с Наруто, но... либо умрёт Саске, либо Наруто, а Учиха тогда в память о нём возглавит деревню. Это, конечно, если кто-то умрёт. А на это надежды мало. Но вот сейчас Орыча вернули, так что...


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Суббота, 04.08.2012, 02:34 | Сообщение # 15
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
О, я вспомнил что я ещё прочитал. Over Bleed. Вспомнил после того как прочитал Over Drive.
Quote (tornak)
мне почему-то не хочется, чтобы так было. и как он мог выжить с такими ранами?

Ну, после того как в последней войне повоскрешали всё и вся я уже о таком не задумываюсь. Да и воскрешение Орочимару... Тоже казалось бы как?.. Но факт остаётся фактом. Так что вполне мог и выжить. Его могли ещё потом чудом генной инженерии как-то восстановить из клеток и тому подобные чудеса.

Добавлено (04.08.2012, 01:34)
---------------------------------------------
Quote (Nema)
Да нет же, нам должны показать силу 8-ых врат. Ну, типа Кишимото в очередной раз сам себя опровергнет и окажется, что Гай быстрее Рая.

Ну он это точно сможет ещё показать после чуда воскрешение наподобие Пэйновскового. Так что смело можно сливать. Но всё же кажется что особо сливать никого не будут. Цунадэ Мадара уже пытался пытался, но даже с его мощью у него это не получилось. Если кого и будут сливать так это рядовых никому неизвестных шиноби о которых после окончания всего этого вспомнят как о былом.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
Форум » Манга » Обсуждение манги » Тема про мангу (про всю мангу мира)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


-Скрыть

Мини-чат

Обновления на форуме

29.11.2020 klimlimonov пост в теме "Intel или AMD"
16.04.2017 lolikop пост в теме "Mass Effect"
08.10.2013 Dragon пост в теме "Звёздный путь/Star Trek"
23.09.2013 Nema пост в теме "В диких условиях/Into the Wild"
20.09.2013 Nema пост в теме "3 идиота/3 idiots"
17.09.2013 tornak пост в теме "Лолита/Lolita"
30.08.2013 Nema пост в теме "Господин Никто/Mr. Nobody"
23.08.2013 tornak пост в теме "Про комікси"
18.08.2013 Dragon пост в теме "Семь/Seven"
05.08.2013 Nema пост в теме "Типа крутые легавые/Hot Fuzz"
29.07.2013 Nema пост в теме "Догвилль/Dogville"
28.07.2013 Dragon пост в теме "Сердце Ангела/Angel Heart"
16.07.2013 Nema пост в теме "Вверх/Up"
27.05.2013 Nema пост в теме "Форсаж 6/Fast & Furious 6"
27.05.2013 Nema пост в теме "Двойная рокировка"
26.05.2013 Dragon пост в теме "Tomb Raider"
04.05.2013 Nema пост в теме "BioShock Infinite"
23.04.2013 Dragon пост в теме "Отступники/The Departed"



Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Copyright VGN © 2024 | Сайт создан на хостинге