Четверг, 18.04.2024, 17:35

| Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Манга » Обсуждение манги » Naruto/Наруто (обсуждение манги)
Naruto/Наруто
NemaДата: Среда, 04.07.2012, 01:08 | Сообщение # 16
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, у тебя есть пару неточностей - во-первых, Мадарыч противостоял первому Хокаге, а во-вторых, Мадара уже пришёл с девятихвостым, а затем, Хаширама, с помощью своей жёнушки Узумаки Мито, отбил его и заточил в неё, а потом уже пошёл этот порочный круг: Мито - Кушина - Наруто...

Ну а я разочарован. До последнего надеялся, что Кабуто прикидывался веником, но сейчас очнётся, но нет... Отменить ЭТ - тупой ход, во всяком случае, сейчас и таким образом. И как бы ни остановили Мадару, вырвавшегося из-под контроля, это будет просто эпик фэйл. Конечно можно что-то придумать, но сколько можно тешить себя надеждой?
Масаси Кисимото отличный драматург, так что, думаю, чью-нибудь смерть мы ещё узрим - как минимум Ононоки. Ну и при желании, манга может явить ещё много интересного, только при условии, что в этих интересных боях или сюжетных ходах, не будут присутствовать Нарутыч и Саске... ну и теперь ещё и Мадара.
Тоби вот потерял своих марионеток, и теперь, выглядит ещё более жалким. Он мне импонирует, но у него так много провалов. А хотется нормального ГЗ. Причём без тех фейлов как у Мадары - типа я ЭТ, а значит могу себе позволить чтобы мне руку оттяпали. Имидж, в общем, портится.
Веду я к тому, что мангака может (и должен!) показать битву между Хаши и Мадарой в Долине Завершения, и... вот и выходит, что больший интерес представляют дела давно минувших дней, финальная часть, да тайна личности Тобиасыча. Потому как главные герои слишком мощные, а сил зла уже толком и не осталось, чтобы один из лучших аспектов манги - бои, явил себя во всей красе ещё несколько раз.
Как мы уже замечали - война, это провал, и если бы не Второй Мидзукаге, Мюю и Мадарка, то было бы совсем как-то туго и печально. Конечно можно вспомнить о том, что Тоби собирался биться и без Кабуто лишь с Зецу, и предположить что у него есть план, а значит, нас ждёт редкая фишка, подобная тому, что скорее всего грядёт в Берсерке - один против всех, и этим одним будет Тобич. Кстати, если видел последние главы Берсерка, где я подразумевал что Гатсу предстоит испытаньище, то, это конечно классно, что нам открывают его прошлое, НО КОГДА ЖЕ ОН УЖЕ ДОБЕРЁТСЯ ДО ЭЛЬФИЙСКОГО ОСТРОВА?!!

Как итог, могу сказать, что я был в восторге, когда 4-ая мировая война шиноби только начиналась. Это было шикарно, когда герои прошлого могли явить себя в настоящем. Но по окончании, я печалюсь и хочу хотя бы чего-нибудь. Но вот судьба ли?


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Среда, 04.07.2012, 02:35 | Сообщение # 17
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Ах да. Действительно первый. Второй же это совсем не тот хокаге. Но всё же, Мадара плюс девятихвостый это слишком мощный расклад. Ясное дело, не обошлось без Узумаки, ведь имидж даже дальних родственников главного героя должен быть непоколебим.
А в бою с Кабучимару я конечно совсем не разобрался в действии изанаги. Почему он не мог действовать иначе, а всё время действовал повторяя одни и те же действия. Он же даже вроде как осознал что попал в иллюзию. Что же тогда помешало ему разорвать этот круг? Мало того что эдо тенсей отменили, так ещё и такой не достойной техникой. Конечно Итачи хорош, но мне как-то не понравилось как его показали. Словно он совсем не принимал своих решений поддаваясь воле глав деревни. Не таким я его хотел представлять. Ещё и это первое появление мангекио шарингана. Никакой жестокости, никто не хотел ни у кого забрать глаза. Всё так обоюдно произошло. Бери брат, тебе нужнее. Ну что за?..
Хотя, действительно, я как-то не подумал что у Тоби был свой план без участия Кабуто. Может и правда будет сюрприз.
Берсерка я ещё не читал новые главы. Решил подкопить их на манга-марафон на каких-нибудь выходных.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Среда, 04.07.2012, 12:59 | Сообщение # 18
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Что же тогда помешало ему разорвать этот круг?

Ну там вроде как всё хитро. Изанами как видеокамера - захватывает определённые моменты, а потом, при повторении одного из них, замыкает жертву в цикличный круг. Ну а чтобы выбраться из техникм, нужно принять себя, и всякое такое. А Кабутушка не хочет быть просто сиротинушкой, он, мать его, в Рикудо метит...
Quote (Dragon)
Словно он совсем не принимал своих решений поддаваясь воле глав деревни.

Ну, Данзо отличный манипулятор + ситуация такая подвернулась.
Quote (Dragon)
Ещё и это первое появление мангекио шарингана. Никакой жестокости, никто не хотел ни у кого забрать глаза. Всё так обоюдно произошло. Бери брат, тебе нужнее. Ну что за?..

Ну, по мне всё разумно. Я не знаю откуда МШ у Шисуи, но раз Данзо один забрал, то логично, что мог бы забрать и второй, вот он и перестраховался... с другой стороны, тут много непонятного. На ком Данзо применил Кото? Почему забрал только один глаз, тощо. Тут вообще существует вероятность, что Шисуи применил свою технику на Итачи, и именно он был главным сторонником защиты деревни.
Quote (Dragon)
Берсерка я ещё не читал новые главы. Решил подкопить их на манга-марафон на каких-нибудь выходных.

Не знаю, на какой ты там главе закончил, но марафон вряд ли получится... хе-хе, бег с припятствиями, не иначе.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Пятница, 06.07.2012, 00:42 | Сообщение # 19
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nema)
На ком Данзо применил Кото?

Кото. Что это за техника? Я наверное что-то подзабыл.
Quote (Nema)
Не знаю, на какой ты там главе закончил, но марафон вряд ли получится... хе-хе, бег с припятствиями, не иначе.

Ну, хотя бы попробую.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Пятница, 06.07.2012, 00:45 | Сообщение # 20
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Кото. Что это за техника? Я наверное что-то подзабыл.

Ну, та с помощью которой Итачи освободил себя от ЭТ. Типа самое мощное гендзютцу. Ведь ЭТ - тоже генз вроде как, а она, перебила. Но перезаряжается раз в 10 лет.

Кстати, порой на сайте таки нехило поситителей, но откуда они берутся и куда деваются? Бывает даже по форуму шарятся, но не регистрируются. Наверное это ты их отпугиваешь...


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Пятница, 06.07.2012, 00:57 | Сообщение # 21
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nema)
Ну, та с помощью которой Итачи освободил себя от ЭТ. Типа самое мощное гендзютцу. Ведь ЭТ - тоже генз вроде как, а она, перебила. Но перезаряжается раз в 10 лет.

А, вот оно что. Теперь ясно. Это когда с вороной был эпизод. Кажется так это было.
Quote (Nema)
Кстати, порой на сайте таки нехило поситителей, но откуда они берутся и куда деваются? Бывает даже по форуму шарятся, но не регистрируются. Наверное это ты их отпугиваешь...

Да, похоже я действительно суров.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Пятница, 06.07.2012, 01:01 | Сообщение # 22
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Да, похоже я действительно суров.

Ты давай пиши свой отзыв о "Время", линивая задница! А здесь оффтопить не надо, Наруто - это святое.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Пятница, 06.07.2012, 22:53 | Сообщение # 23
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Я напишу немного позднее. Сегодня утомился слегка. За одно и подумаю что написать что бы не так ущербно казалось. А то я порой комплексую.

Добавлено (06.07.2012, 21:53)
---------------------------------------------
А скользкий Орочимару может и правда ещё жив, хотя в его смерти и так многие усомнились. И ещё это... Ми... Какого? Можно было назвать всё своими именами, но нет же. Интрига.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Суббота, 07.07.2012, 00:13 | Сообщение # 24
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
А скользкий Орочимару может и правда ещё жив, хотя в его смерти и так многие усомнились. И ещё это... Ми... Какого? Можно было назвать всё своими именами, но нет же. Интрига.

Про своими именами не понял, но насчёт Орочимару - он конечно клёвый, я хочу от него детей, и всякое такое, но вряд ли стоит расчитывать, что для него найдётся место. Он ведь тру злодей, а значит, его не перевоспитать, а для таких, нет места после завершения манги. С другой стороны, хотелось бы узнать его реальную силу, ведь он сражался лишь дважды - один раз с Сарутоби, играясь, а другой с Джи и Тсу, без своих сил... ну ладно, ещё с Наром, но там тоже без техник.

А вообще, тут уже какую главу крутят интригу, а до распутывания клубочка, всё также далеко. Оно конечно хитро и читателя подстёгивает, да только порой надоедает и становится пофиг.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Среда, 22.08.2012, 17:15 | Сообщение # 25
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Я к тому что можно было бы и назвать что они там обнаружили. Всё равно одно название не даст понимания происходящего. Но это Ми... словно дешёвая уловка. Я не знаю почему, но мне вспомнился фрагмент из "За облаками", где они разговаривают и какую-то фразу заглушает шум поезда. Вот тут где-то то же самое, только поезда не хватает.


Добавлено (22.08.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Всё таки удалось зацепить Тоби. Может в следующей главе нам и покажут кто он такой. Правда вот так вот расенганом в лицо, могут и не опознать после смерти, так и умрёт безымянным героем)



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Среда, 22.08.2012, 18:21 | Сообщение # 26
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Там отмазка в том, что у Тоби маска из специального сплава. А вообще, не нравится мне всё это. С одной стророны, чтобы зацепить Тобиасину, понадобились усилия ГГ, одного из лучших умов манги, лучшего тайдзюшника и двух сильнейших биджу, но с другой, всё это подано так себе. Ныне сражаются одни монстры, распыляющие горы, а это даже не интересно. Я вот заметил, что не дрожу от желания узнать кто же под маской. Кишимото передержал интригу. А после бездарного слива Кабуто, остаётся лишь скептически поджимать губы.

Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Четверг, 23.08.2012, 17:17 | Сообщение # 27
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Вроде бы она полностью разбилась, но подвох может быть где угодно. Вдруг у него ещё одна маска под этой маской. Прямо как в одном из филлеров про Какаси.


_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
tornakДата: Среда, 29.08.2012, 23:22 | Сообщение # 28
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
ви вже читали 599? я продув парі... мля(...
 
DragonДата: Четверг, 30.08.2012, 01:13 | Сообщение # 29
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава ни о чём. Первые 15 страниц явно лишние. Хотя я немного разочарован, всё таки я наделся на сверх эпичного главного злодея, а это оказался какой-то там Обито которого толком никто и не знает. Разве что по какому-то гайдену. Киши явно должен придумать феноменальную мотивацию для его поступков. Может это окажется всего лишь взятое на прокат тело для какого-то более сурового злодея, хоть бы... хоть бы...



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
tornakДата: Четверг, 30.08.2012, 16:25 | Сообщение # 30
Level 3
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Пол: Мужчина
На сайте с 18.04.2011
Репутация: 3
Статус: Offline
я теж сподівався на когось більш епічного, типу брата Мадари, але маємо те що маємо))) все ще є куча неясностей і надіюсь Касімото достатньо добре все продумав, щоб не було ляпів та іншої фігні)
 
Форум » Манга » Обсуждение манги » Naruto/Наруто (обсуждение манги)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


-Скрыть

Мини-чат

Обновления на форуме

29.11.2020 klimlimonov пост в теме "Intel или AMD"
16.04.2017 lolikop пост в теме "Mass Effect"
08.10.2013 Dragon пост в теме "Звёздный путь/Star Trek"
23.09.2013 Nema пост в теме "В диких условиях/Into the Wild"
20.09.2013 Nema пост в теме "3 идиота/3 idiots"
17.09.2013 tornak пост в теме "Лолита/Lolita"
30.08.2013 Nema пост в теме "Господин Никто/Mr. Nobody"
23.08.2013 tornak пост в теме "Про комікси"
18.08.2013 Dragon пост в теме "Семь/Seven"
05.08.2013 Nema пост в теме "Типа крутые легавые/Hot Fuzz"
29.07.2013 Nema пост в теме "Догвилль/Dogville"
28.07.2013 Dragon пост в теме "Сердце Ангела/Angel Heart"
16.07.2013 Nema пост в теме "Вверх/Up"
27.05.2013 Nema пост в теме "Форсаж 6/Fast & Furious 6"
27.05.2013 Nema пост в теме "Двойная рокировка"
26.05.2013 Dragon пост в теме "Tomb Raider"
04.05.2013 Nema пост в теме "BioShock Infinite"
23.04.2013 Dragon пост в теме "Отступники/The Departed"



Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Copyright VGN © 2024 | Сайт создан на хостинге