Среда, 24.04.2024, 01:47

| Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Манга » Обсуждение манги » Naruto/Наруто (обсуждение манги)
Naruto/Наруто
DragonДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline


Автор: Масаси Кисимото
Издатель: Shueisha
На русском языке: Комикс-Арт

Наруто (яп. NARUTO - ナルト ) — манга, придуманная и нарисованная японским мангакой Масаси Кисимото, а также одноимённая аниме-версия. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.

Первая глава манги была опубликована в 1999 году японским издательством Shueisha в 43-м номере журнала «Shonen Jump». В настоящее время манга насчитывает уже 54 тома и продолжает выходить. По ней снят одноимённый аниме-телесериал, созданный компаниями Aniplex и Studio Pierrot. Он демонстрировался в Японии по каналу TV Tokyo и спутниковому каналу Animax начиная с 3 октября 2002 года. Первая часть аниме-версии окончилась 220-й серией, тогда как вторая, «Naruto: Shippuuden», продолжает транслироваться с 15 февраля 2007 года, причём новые серии появляются практически каждую неделю. Помимо сериала, Studio Pierrot выпустила семь анимационных фильмов и семь OVA (на май 2011 года). На основе манги и аниме были созданы также видеоигры, романы («лайт-новел») и коллекционная карточная игра.

Манга и аниме оказались очень популярны как в Японии, так и за её пределами. В частности, в Японии на начало 2010 года было продано свыше 100 миллионов её копий. В США «Наруто», лицензированная издательством Viz Media, регулярно попадает в списки бестселлеров, а в 2006 году её продажи составили почти 10 % всех продаж манги в этой стране. В России права на издание и распространение манги принадлежат компаниям «Эксмо» и «Комикс-Арт». Распространением аниме на территории СНГ занимается «МегаСистем».

Daiwon C.I.

Публикуется в Shonen Jump
Аудитория сёнэн
Публикация 1999 год — настоящее время
Томов 54

Сюжет: Главный герой серии, подросток Наруто Удзумаки, является носителем девятихвостого демона-лиса, запечатанного в его теле. За двенадцать лет до начала событий, излагаемых в манге, демон-лис напал на деревню Скрытой Листвы (яп. 木ノ葉隠れの里 Конохагакурэ но сато?, или просто Коноха), родную деревню Наруто. Ради спасения Конохи четвёртый хокагэ, глава селения, пожертвовал жизнью, чтобы запечатать дух зверя внутри своего новорождённого сына Наруто. Хокагэ желал, чтобы люди считали Наруто героем, поскольку отныне он сдерживал мощь девятихвостого лиса, однако население деревни восприняло Наруто как демона во плоти и возненавидело его. Поскольку упоминать об атаке лиса было запрещено, Наруто узнал о своей необычности лишь случайно, годы спустя.

Добавлено (15.08.2011, 16:48)
---------------------------------------------
Итачи с глазом Шисуи неплохо задумал. Вот что не очень конечно, так это большие, маленькие, огромные, гиганские, средней гигантскости расенганы и каге бунши но дзюцу, которое уже не актуально. Потенциальный конец как ни как, а техники всё теже. Интересно чем всё закончится. Не ну ясное дело что в конце концов все будут счастливы. А может Мадара наложит на всех гендзюцу, а потом поймет каким был дураком и станет добрым и хорошим...



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:14 | Сообщение # 2
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, во-первых, у Кисимото получается отличная драма(лучше только бои), всё то, что другие называют соплями, например, флешбек Гаары, в остальном, похоже, то, за что так полюбилась эта манга, вряд ли уже увидим. Вот когда был последний нормальный бой? Ещё Саске - Данзо, если не ошибаюсь и то, нормальный на фоне других, учитывая рояли главного мстителя, там как-то не до интриги было(снова-таки, да, у Данзо было Идзанаги, но как и в случае с Эдо Тэнсей, что-то он слишком часто на стрелы Саске натыкался, это типа они такие быстрые или он такой медленный?).
Что мне не нравится в этой манге, так это "чистое" добро. То есть, есть шикарные Данзо, практически любой из акацук, которые преследуют какое-то своё добро, не всегда чистыми методами(причём, действительно добро, а не как Орочимару), а вот остальные, кроме, пожалуй, Джирайи, которого сделали каким-то неудачником(хотя реализм, да) слишком слащавые, такие, что аж патока из ушей льётся - сам главный герой, Итачи(как оказалось), великий Минато(у меня одна техника, но я просто шикарен), при этом, тот же Сарутоби, совсем не выглядел таким же адептом света, то есть, был им, но меня не бесил.
Ну и два ГГ, которых раскачали так, что... ну блин, по скольку им, по 18 максимум, а они уже практически сильнейшие шиноби в мире, причём, оба полные кретины, видите ли, поколения превосходят друг друга, а опытом можно лишь подтереться. Ну и, хорошо что в итоге оказалось, что не только в Конохе есть сильные шиноби, вот только после этого, становится как-то непонятно, почему именно Скрытый Лист считался сильнейшей деревней, поскольку ныне, на фоне иных деревень, она выглядит просто печально.
Об остальном можно даже и не заикаться - нарутотерапия(а я думал, Райкаге, как не очень мозговитый, имеет к этому имунитет), бунтарь-Би, которого бы побыстрее убили для драмы, коноховская молодёж, которая ну очень перспективная, общая идиотия и пафос некоторых... Блин и ведь сколько можно сделать отличных боёв, но нет, силу легенд переоценивают и они оказываются вообще шлак, но только всё это двойные стандарты, потому как Минато всё равно царь(как вы поняли, позиция мангаки относительно его, бесит меня больше всего).


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:32 | Сообщение # 3
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
То что поколения превосходят друг друга, а опытом можно лишь подтереться это хорошо подмечено. Ну и про двух главных героев, которые главные и всё тут. Ещё добавил бы ко всему этому отношения лиса и Наруто. Своей слащавостью победить абсолютное зло это конечно перспективно). Вообще странно что Наруто и Саске так сильны в манге и то что все остальные автоматом слабее отбавляет у неё реализма. Так бывает только в манге.


_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:49 | Сообщение # 4
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, лично я склоняюсь, что манга всё же наберёт немного драматизма - появляется Мадара, раскидывает джинчей и забирает Би(Нарик спасается) и вот, сидит он такой несчастный, думает, как же так, я хотел как лучше, был уверен что смогу, а в итоге из-за меня Би запечатали...
И да, когда Хината призналась Наруто, чуть не погибла из-за него и во что это вылилось? Теперь он, козляра подобный Сакуре, игнорирующий чужие чувства.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:05 | Сообщение # 5
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Ах да, этот скот ещё и к Хинате равнодушен.
Ещё есть вариант, запечатают всех. А потом в неком подсознательном подпространстве Наруто вдруг очнётся от илюзии и поймёт как с ней бороться. И всех освободит.
Ойойой. Вот ещё одна вероятная концовка. Во время решающей битвы он повзаимствует чакру деятихвостого, а заодно и перейдёт в режим отшельника. И не расчитав силы создаст такой огромный расенган что он уничтожит всю планету, а то и вселенную.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:15 | Сообщение # 6
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм, что-то Алексей таинственно исчез как раз к обсуждению.
Ну а вообще, как ни прискорбно, хорошего в этой манге, скорее всего, мало будет, учитывая какие возможности предоставляла война и оживлённые шиноби прошлого, но что ж теперь поделаешь...
Как по мне, так изнчально я думал - ну какие шансы вообще есть у альянса? А оно вон как, до сих пор никого существенного не пришили, Кабуто пока только и отгребает, разве что Мадара со статуей еретика порезвился, ну и его новые шесть путей... И не смотря на это, у альянса по-прежнему не видно ни единого шанса, они потеряли половину армии, вымотаны, а плохиши даже козыри ещё не показали... но, куда это всё ведёт уже понятно.

Вообще, я думаю, эта манга не имеет права плохо закончиться, но закончиться на минорной ноте ей никто не даст(разве что Саске умрёт или Наруто, но не оба).


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:16 | Сообщение # 7
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати да. Насчёт тотального уничтожение, это немного не то. Наруто ещё должен как-то стать хокаге я полагаю. А то будет не очень если всю мангу прокричав "я стану хокеге" он так и не станет им. Но, тогда что-то должно произойти с Цунаде что бы она как минимум не смогла быть на этой должности.


_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:50 | Сообщение # 8
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, всю вторую часть(с тома 28) он успешно забивает на это, а Цунаде... Вообще-то, учитывая кончину 3 и 4, Данзо, которого не успели узаконить и ещё неясно что там с первым и вторым(ну, первый по слухам на войне погиб, но учитывая как его пиарили, даже будь он стариком, неясно как это вышло - пожертвовал собой, что ли... хм, как и второй впрочем, хотя, всё же окончательно так и не сказали что Золотой Рог(Кин-Гин) стал его кончиной), она могла бы, в качестве исключения, за кадром сконать своей смертью, после конца манги, кроме того, были преценденты когда одновременно было два хокаге.
Вот только, помнится, когда читал Кеншина, там были авторские пометки Нобухиро Вацуки и он писал, что мол манга, это развлекательный бизнесс, поэтому эта его история, не может закончиться плохо, такой шик нас может ожидать только в Берсерке, где как раз бы хотелось наоборот... хотя может Клеймор ещё...

Ты кстати, за какими-нибудь ещё онгоингами следишь?


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:14 | Сообщение # 9
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Из общечитаемых не очень. Читал сокрушителя, но забил на последних главах. Скучные какие-то стали. Может потом накопится побольше, скачаю пачку и так будет получше. Манги по персонам читаю. По 3й и 4й. Берсерка до конца вроде дочитал. А в планах наверное прочитать Soul Eater вторую часть. NOT вроде называлась.

Добавлено (08.04.2012, 17:14)
---------------------------------------------
Егор, не читал последние главы? Можно было бы обсудить.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:53 | Сообщение # 10
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Читал, Рома. Я как раз сегодня собирался отписаться в чате.

Что я могу сказать - мне не нравится, что манга превращается(причём долго так) из манги про шиноби, в мангу про фриков, то Орочимару каким-то уродом, внешне, становится. то кто-то что-то себе там вживил, а теперь и Кабутыч дракошей стал...
Как по мне, главгероев сейчас так раскачали, что только включая неимоверную тупость, они будут отгребать.

Мне не нравится, что сейчас, нормальные бои, по большому счёту, и невозможны, а ведь это в манге лучшее. Сейчас там только титаны и остались, да и то... Четвёртая мировая война шиноби - шлак. Вроде как и стольких навоскрешали, и Мадарку прибуксировали, и Тоби таки не жалкий злодеишко, а всё равно - всех ЭТ сливают, Мадара вроде как понтуется и играется, но выглядит порой, словно он только на абилках и выезжает, а сам - жирный беспомощный троль, а Тоби - какой-то дурак, за что не берётся, всё не через то место. Да и Кабутыч только и лыбился. Вот теперь вроде бы реабилитироваться может, да только кто ж ему даст братикам-то настучать, разве что Итачику влетит.
Ну и эта обрывочность боёв раздражает. Именно раздражает, а не держит в напряжении и заинтересованности. Малара против каге - интересно, а всё остальное как-то нет.
Я рад, что сейчас отвлеклись от Наруто, да и главы порой попадаются загляденье - например та со следами, и Мадара радует, Кабуто слегка интригует и Орыча пиарит, но куда дальше двигаться манге - мне не ясно, разве что в флэшбеки удариться.
Я конечно понимаю, что - мои ожидания, мои проблемы, но подружиться с девятихвостым и опять нормальный Саске + фэйлящийся Тоби - это не то чего я ожидал... хотя, Наруто таки смачно один хвостатый с ноги в бучу заехал. Лично я надеюсь, что Киши включит драму, что у него хорошо получается - смерть Ивакагэ, уход Итачи, истинные планы и причины поведения Тоби, нечто мега от Мадары, эпичный финал... ну а вдруг?

Добавлено (08.04.2012, 18:53)
---------------------------------------------
Кстати, слышал -Dark Souls на ПК портируют, вот отличная новость. Конечно ещё новый Комбат хотелось бы... хотя я в последнее время толком и не играю, но наличие выбора - всегда радует.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Понедельник, 09.04.2012, 03:28 | Сообщение # 11
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Мда... Не ожидал что так много напишешь, хотя мог бы)
Ну, объединение братьев это ещё тот абсурд. После, я даже не знаю скольких лет ненависти, а то и подавно убийства своего брата, Саске при последней встречи с ним решил образумиться и действовать так как велит ему логика... Или что там у него может быть. Хот после таких психозных действий в предыдущих главах это нонсенс.
Кабучимару, это такой Кабучимару. Как ни странно открыл какую-то там гору змеиного отшельника. И самое интересное что это произошло так внезапно. Как раз перед мировой войной шиноби. Что только и приводит к мысли что автор хотел только в очередной раз поднять уровень персонажей, но идей всё меньше, а придумывать это так долго... Хотя ладно, змеиный отшельник это довольно таки оригинально. Если есть жабий, то почему бы и нет. Это словно приоткрывает ту не большую завесу тайны того выдуманного мира. Только вот пусть ещё кто-то не находит отшельника слизняка. Ну, великая троица санинов и у каждого по отшельнику в идеале. Нет, нет, это бы мне не понравилось.
Насчёт флэшбеков. Опять же вернуться к битве братьев со змеем. Промелькнул один с каким-то кабаном. Но опять же, если задуматься, когда это было? Когда Саске вообще ничего делать не умел и не знал, а брат уже был джанином с шаринганом. Какая там может быть тактика, а именно к ней они и решили прибегнуть в битве, когда между ними такая разница была.
Я ещё как-то пропустил мимо глаз что Саске вставил себе глаза своего брата чтобы овладеть мангекио шаринганом, но Итачи не слеп и видит не хуже чем раньше, хотя проблемы с этим были.
Мадара с клетками первого хокаге. Один человек управляет силами, сенджу и хаширамы, это конечно впечатляет. Стоп, где-то я это уже видел. Ах да, Данзо тоже так умел. Ну да ладно. Не буду говорить что идеи не новы...
Ну а в общем, не думал что последняя война так затянется. Такое ощущение что после всех этих битв ничего не изменилось и войну можно продолжать ещё очень долго. А хотелось бы чего-то более интересного в плане не бессмысленных битв, а то как ты сказал, драмы. Ну хотя бы что-то вроде мотивов. Вроде бы кажется что всё сводится к клише по типу:
-Мы завоюем весь мир.
-Ни за что.
Но критиковать все умеют, а публике видать нравится.
Из всего этого мне больше всего понравились действия Итачи. Он как ни как был моим кумиром и иногда, даже очень часто, затмевал великого змееподобного с его идеалами. Оправдал таки ожидания как персонаж манги.

Про Dark Soul слышал, ну это радует. Что там радует, я был бы счастлив увидеть его и после ещё нескольких лет ожидания.
В последнее время я тоже так во много игр не играл, но интересовался что да как. Решил пройти и таки закончить трилогию про спектра Шепарда. И не прогадал, хотя конец конечно размыт и не понятен, но иногда важен сам процесс. Но я не отказался бы и от торта и от чая, ведь это же так приятно, когда получаешь всё что хочешь.
Ну а вообще, учитывая что мы не общались довольно таки продолжительный промежуток времени, я думаю мы могли бы обсудить ещё множество тем не только связанных с мангой и играми. Я ещё правда не ожидал что ты так быстро ответишь и даже не думал сюда заглядывать где-то в течении суток, но заглянул напоследок дня, и удачно заглянул.

Ты смотри, тоже вышло не так мало. Не разучился ещё писать стены текста. Посмотрим как ещё получилось со смыслом.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:53 | Сообщение # 12
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Просто лично мне, не нравится то, что Киши губит потенциал. Тот же пропиаренный Ханзо появился - и разве что болеее-менее погиб, а чего он стоит без своей саламандры - неясно. Второй мидзукаге тоже хорош, так знатно всех потроллил, а его взяли и слили... то есть, это было очевидно, что он ЭТ и у него только одна дорога, но как-то все эти шиноби прошлого мало впечатляют, что духом, что силой.
Я - за драму, я хочу чтобы альянс понёс потери, чтобы не всё было так одназначно, а то вроде бы Мадара там пинает каге, а словно играются в песочнице, а больше ничего и нет, только где-то толпа статистов толпы Зецу выносит... а чёрного походу вообще тот мечник одним ударом вынес - а ведь он(зецу) ещё когда появился, в конце первого сезона, и вот так вот бесславно... не, его может и "воскресят", но когда выглядит всё так, будто персонажа опускают, реабилитировать его очень трудно. Тот же Орочимару, его рекламируют и рекламируют - а что на практике? Заигрался с третьим и лишился рук(техник), а потом ещё и проиграл гензу Саске(а до этого и Итачи) и в итоге, мы не видели ни одного боя Змея, где он бился бы в полную силу(и даже толком непонятно - насколько же он силён), и так со многим - отличные персонажи появляются и исчезают, а коноховцев всё раскрывают и раскрывают - а они неинтересны хоть ты тресни.

Ну тогда, пиши если что в темах связанных с флудом, а то я, в игры не играю в последнее время, кроме Наруто за мангами как-то и не слежу, даже на Бакумэна пока забил, вот разве что из аниме посмотрел - Повседневность, Suzuka и Юная революционерка Утэна. Разве что это обсудить... или фильмы коих десятки пересмотрены, но мало какие из них совсем недавние.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:10 | Сообщение # 13
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне честно говоря понравился второй мидзукаге. Такой себе весёлый и беззаботный. Но что поделаешь, суждено ему было отправиться в мир мёртвых так как сюжет располагает к этому.
Был один драматический момент когда Цунаде Мадара проткнул. Я уж на секунду подумал что может и правда умрёт, но после вселенского воскрешения Пейна я тут же вспомнил что тут врят ли кто-то так возьмёт и умрёт. А ведь умел же Киши красиво сливать хороших персоажей. Вспомнить того же Джираю.
Орочимару вроде бы показал свой потенциал в битве с Наруто, когда у него было 4 хвоста. Но что-то больше показалось что в тот момент он с ним просто игрался. Хотя в конце вроде бы был на приделе своих сил. Но, всё таки серьёзны травм не получил что уже в сравнении с Джираей, которому грудную клетку разорвало при такой же встрече с Наруто, является достижением.
Ещё некоторые персонажи просто появляются чтобы показать что они где-то есть, а толку с этого ноль. Только растянуть довольствие от того что увидел знакомых персонажей мельком. Это я про появление Карин и остальных из команды ястребов.
В других мангах отдают предпочтение только главным персонажам. Остальное вокруг них меняется кардинально. Новые люди, новые встречи и так далие. Но тут, этих как бы главных персонажей как-то слишком много. Понятно что Киши можно понять, так как слив того же Нэджи, многие просто в трауре будут. Вот и приходится придумывать и раскрывать потенциал коноховцев.

Я ещё из манги прочитал Overbleed. 25 глав, но это было всё таки интересно. Чувствуется естественность сражения, а манга эта как раз про боевые искусства. А вот сокрушитель меня что-то совсем расстраивает своей бессмысленностью. Просто встречаются абсурдные моменты, но это сокрушитель. Может он таким и должен быть.
Из аниме посмотрел, ту франшизу, на которую у тебя уже наверное табу. Ещё Another глянул. Интересная вещь. Такой себе мистический детективчик в котором все таинственно умираю и в попытках понять что происходит и кто виноват только усугубляют положение. Но конец, какой же это конец. Такой шаблон, взять и свернуть всё на самого не подозрительного персонажа. Причём не то что ты его не подозреваешь, он просто в конце оказывается во всём виноват, хотя к происходящему и не относится. В общем, убийца дворник и этим всё сказано. Наверное это всегда так.
Юную революционерку я как-то фильм смотрел и на тот момент для меня это было чем-то не обычным. Туча символизма и подобных вещей иногда заставляют задуматься.
Я тогда подумаю что ещё можно обсудить. Может действительно фильмы какие-то. Правда из последних я только Джона Картера и умудрился посмотреть. Но кто знает, всегда можно вспомнить что-то интересное.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
NemaДата: Вторник, 10.04.2012, 22:39 | Сообщение # 14
Нет аватара
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Пол: Мужчина
На сайте с 15.04.2011
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, как бы то ни было - Наруто это круто в любом случае. Вряд ли конечно появятся в этой манге новые интересные персонажи, потому что неоткуда будет, и я надеюсь, что Тоби окажется не просто кем-то банальным. Главное - чтобы 2 главных героя в покое на время оставили и можно столько шикарного сделать, ведь те же ЭТ просто запечатаны и при желании их можно освободить... но конечно это мечты.

Ещё я кстати вспомнил, что смотрел Гуррен-Лаганн, а вот полнометражку по Утэне ещё не видел. У меня до сих пор пару аниме-тайтлов, такие как Блудный сын, Одиночество вдвоём, второй сезон Индекса, впали в спячку... а ещё хочу второй сезон Амагами посмотреть да как-то... Вот я кстати заметил что ты отписался в теме по Девушке с татуировкой - надо будет посмотреть. Ну и вот сейчас смотрю первый сезон Мыслить как преступник(2005), если видел, смотрел новый сезон Доктора Кто + отличный британский сериал Шерлок. А ещё я в последнее время подсел на бокс - может и ты интересуешься.
А вот кстати в этом году жду - нового Бэтмена, Мстителей, Прометея, Рейд, Храбрая от Pixar, и наверное что-то ещё забыл.

Добавлено (10.04.2012, 21:39)
---------------------------------------------
И да, я-таки прочитаю Mirai Nikki, а то это совсем уже неподобство... но не знаю когда начну - конец учебного года, а следовательно, большое давление и суматоха, когда кажется что столько всего надо, и всяко такео.


Егор, просто Егор...
 
DragonДата: Вторник, 03.07.2012, 22:34 | Сообщение # 15
Level 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 752
Пол: Мужчина
На сайте с 14.04.2011
Репутация: 6
Статус: Offline
Сделать то оно конечно можно, но от окончания этой манги я бы не отказался. Всё же интересно как всё обернётся. Хотелось бы ещё узнать кто такой Тоби на самом деле, ну хотя бы чтобы не упустил Киши этот момент. А то так заинтриговал воскрешением настоящего Мадары что и не понять кто такой теперь и, если это окажется просто какой-то проходимец, будет печально.

Я из сериалов такого ничего не смотрю особо. Интерны там по телевизору новые серии иногда показывают. Иногда на них попадаю. А так, больше ничего такого. В планах ещё не придумал что ещё посмотреть такого, но надеюсь найду что-то интересное. Из нового аниме посмотрел бы, но шлак проскакивает серьёзный. Иногда даже задумываешься как до такой ерунды вообще додуматься можно.
Девушка с татуировкой, понравился фильм. Достойным кажется. А совсем недавно посмотрел ученик чародея. Николас Кейдж довольно таки интересный актёр оказывается. Кстати недавно видел с ним по телевизору, ну как видел, начало, а потом ушёл спать так как устал сильно, фильм город ангелов. Кажется он так называется. Начало заинтриговало, но досмотреть всё никак не возьмусь.

Ну, про Mirai Nikki это уже как сам хочешь. Я какое-то удовольствие от этой манги получил и на этом остался доволен.

Добавлено (03.07.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Ну, похоже что война закончена. Дальше нас ждёт или раскрытие всех карт или что-то вроде эйфории по поводу её окончания. Все будут радоваться, плакать от счастья, а тем временем псевдо Мадара будет затевать что-то ещё, но тут появится, о боги, главный герой манги о котором кстати слегка позабыли. Мне кажется манга уйдёт в этом направлении. А настоящий Мадара как по мне уж слишком силён. Каким таким образом 2й хокаге умудрился ему противостоять? Что-то там было про подчинение себе хвостатого, но разве в той битве между ними, когда он напал на деревню, Мадара не пленил девятихвостого шаринганом? Так-то у всей деревни не было бы ни единого шанса. Как по мне. Иногда складывается впечатление что Киши просто придумывает что-то новое забывая о нюансах уже прошедшего. И как так Цунаде никак не добили. Стоило бы добавить трагедии под конец. Не всё же им так просто должно даваться. Ну, добро должно побеждать зло так пафосно, чтобы на нём даже царапинки не оставалось. Ведь наверняка автор не хочет подпортить репутацию светлой стороны очевидно пропагандируя её в массы.



_______________________________________videogamesnews.ucoz.ua________________________________________
 
Форум » Манга » Обсуждение манги » Naruto/Наруто (обсуждение манги)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


-Скрыть

Мини-чат

Обновления на форуме

29.11.2020 klimlimonov пост в теме "Intel или AMD"
16.04.2017 lolikop пост в теме "Mass Effect"
08.10.2013 Dragon пост в теме "Звёздный путь/Star Trek"
23.09.2013 Nema пост в теме "В диких условиях/Into the Wild"
20.09.2013 Nema пост в теме "3 идиота/3 idiots"
17.09.2013 tornak пост в теме "Лолита/Lolita"
30.08.2013 Nema пост в теме "Господин Никто/Mr. Nobody"
23.08.2013 tornak пост в теме "Про комікси"
18.08.2013 Dragon пост в теме "Семь/Seven"
05.08.2013 Nema пост в теме "Типа крутые легавые/Hot Fuzz"
29.07.2013 Nema пост в теме "Догвилль/Dogville"
28.07.2013 Dragon пост в теме "Сердце Ангела/Angel Heart"
16.07.2013 Nema пост в теме "Вверх/Up"
27.05.2013 Nema пост в теме "Форсаж 6/Fast & Furious 6"
27.05.2013 Nema пост в теме "Двойная рокировка"
26.05.2013 Dragon пост в теме "Tomb Raider"
04.05.2013 Nema пост в теме "BioShock Infinite"
23.04.2013 Dragon пост в теме "Отступники/The Departed"



Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Copyright VGN © 2024 | Сайт создан на хостинге